4 мин.

Редакция против блогеров. Второй матч. Главный редактор против одного из лучших блогеров

Ставочный чемпионат Sports.ru набирает обороты. Во втором матче принимают участие главный редактор sports.ru Юрий Дудь и победитель турнира ставок на ЧМ-2014 блогер Demmich.

Состав редакции и регламент Чемпионата

Состав блогеров

Матч №1

Demmich 

Победитель турнира по ставкам на ЧМ, в котором приняли участие 100 капперов. Лидер игры «Всего одна ставка». Demmich успешно выбирает дорогие ставки и пробивает их с высоким процентом. 

Ставка №1: Амкар – Динамо – индивидуальный тотал Динамо больше 1,5 гола – Коэффициент 1,9

Динамо мощно играет на выезде, выиграв 4 из 5 выездных матча в ЧР и проиграв только лишь Зениту. Более того, если брать все выездные матчи динамовцев в этом году, включая Лигу европы и Кубок России, то как раз кубковый матч с Шинником окажется единственным, где москвичи не смогли пробить выбранный тотал. Обещают что сможет сыграть Денисов, да и Кокорин вполне вероятно отойдет от сотряения, так что причин для ослабления атакующих сил Динамо не вижу.

И чуть не забыл, что возможно самый впечатляющий футболист старта чемпионта России, Матье Вальбуена наконец вернется после операции и вновь будет раздавать голевые передачи.

Ставка №2: Локомотив – Терек – ничья – Коэффициент 3,5

Локомотив выступает фаворитом по линии, хотя на мой взгляд соперники весь чемпионат показывают равную игру. Считаю надо воспользоваться этим легким перекосом по линии. Преимущесво своего поля в это случается нивелируется для меня тем, что у Локо новый тренер, и не думаю что за неделю можно коренным образом улучшить игру.

Ну очень напрашивается низовая ничейка.

Ставка №3: Рубин – Мордовия – сухая победа Рубина – Коэффициент 2,3

Рубин для меня всегда был командой, пробить защитные редуты которой  очень сложно. В этом же сезоне казанцам удалось в чемпионате всего лишь раз оставить свои ворота в неприкосновенности, и то от футболистов Арсенала, которые после выхода в Премьер -лигу вообще потеряли интерес к забитию голов. Рубин же только вернулся со сбора в Германии, и вместе с присоединившимися сборниками наконец-то должен сыграть на ноль на своем новом замечательном стадионе.

Юрий Дудь

Главный на Sports.ru.

Предупреждаю сразу: на нервах я играю лучше, чем на ставках. Поэтому рекомендую увидеть мои прогнозы и сделать ровно наоборот – тогда есть шанс срубить капусту.

Ставка №1:  Краснодар – Зенит – победа Краснодара – Коэффициент – 4,05

В Краснодре я ставлю не на местных, а против «Зенита». Мотив – эффект суперклуба после матчей сборных. Сегодняшний Питер можно вполне считать русской «Барселоной», а у той регулярные проблемы именно после того, как парни выходят на игру через день-другой после перелетов – хоть через Атлантику, хоть через границу. Сильно рискую, зато знаю сразу несколько чудных краснодарских мест, где смогу потратить этот выигрыш. 

Ставка №2: Арсенал – Ростов – победа Арсенала – Коэффициент – 3,10

Ставка по пролетарской логике: если все время выпадает на красное, рано или поздно это закончится и обязательно будет синее. Когда-нибудь Тула выиграет впервые, разобранный соперник с очаровательным не совсем тренером во главе – достойная причина сделать это прямо сейчас.

Ставка №3: ЦСКА – Кубань – тотал голов больше 2,5 – Коэффициент – 2,0

Как минимум хозяева будут ошибаться в обороне и вполне возможно должны будут отыгрываться. Понимаю, что «Кубань» в этом сезоне забивает чуть больше раза за игру, но верю, что это правило перекроет магия Химок – города, где в этом сезоне обильно колошматят более или менее все – от Бибраса Натхо до Дмитрия Полоза.

Результат матча 3,3 : 2. Победа блогера Demmich'a

Demmich 

Ставка №1: возврат - 1 у.е.

Ставка №2: не прошла

Ставка №3: прошла - 2,3 у.е.

Юрий Дудь

Ставка №1: не прошла

Ставка №2: не прошла

Ставка №3: прошла - 2 у.е.

Наши поздравления победителю! Следующий матч будет посвящен противостоянию хоккейных экспертов.

Странник против Михаил Калашников

КХЛ против NHL

Подпишись на раздел ставки

Фото: РИА Новости/Игорь Руссак