2 мин.

Newcastle vs Crystal Palace

Порассуждаю о последних выходных лета 2014 и после разговора о матче между Бёрнли и Манчестер Юнайтед перехожу к ещё одной игре английской футбольной премьер-лиги - Ньюкасл Юнайтед - Кристал Пэлас

Очевидно, что хозяева не очень удачно начали чемпионат - всего 1 очков за 2 тура тому подтверждение. Но в игре с Манчестер Сити они, хоть и проиграли, но выглядели временами весьма впечатляюще. А Астон Виллу, хоть и сыграли 0:0, превосходили по всем параметрам. 

23 удара по воротам за 2 матча - показатель очень достойный. И эти цифры обязательно превратятся в забитые голы. Почему бы не в игре с Кристал Пэлас?

болельщик ньюкасла

 

По статистике этот соперник для Ньюкасла очень удобен. Лишь одно поражение за последние два десятка лет. К тому же новичкам команды пора начать показывать товар лицом перед болельщиками новой для себя команды. И Ривьер, перешедший из Монако, и Кабелла, купленный в Монпелье, в профранцузском окружении, существующем в раздевалке Ньюкасла, должны расцвести новыми яркими красками. 

Тот же Реми Кабелла за прошлый сезон в Лиге 1 по системе гол+пас заработал 20 очков. При том, что партнёры сейчас вокруг него явно поинтереснее, а французский футбол, зачастую, более закрытый, чем английский. 

Да и Ривьеру пора доказывать неслучайность того, что на него обратили внимание на Туманном Альбионе. Даже не имея стабильного места в составе Монако, свой десяток голов в Лиге 1 он забил. Дело за малым - почувствовать вкус голов в Англии.

Статистика:

Если брать гостевые поединки Кристал Пэлас в прошлом сезоне, то показатель забитых голов равняется 0,79 за игру, что, конечно же, крайне мало. Ньюкасл дома выглядел посолиднее - здесь у них цифра равна 1,21. 

Из последнего: 

Только что было объявлено, что новым главным тренером Кристал Пэлас стал Нил Уорнок, тренировавший эту команду с 2007 по 2010 годы. Компромиссная фигура, вряд ли способная привнести в игру "орлов" что-то интересное. В свои 65 лет Уорнок точно не сделает революцию, зато не будет, как ушедший Тони Пулис, возмущаться, что не куплены нужные игроки. 

С Ньюкаслом в годы руководства КП Нил Уорнок сталкивался дважды и оба раза терпел поражения с одинаковым счётом 0:2. Никаких предпосылок к тому, что гости в ближайшую субботу окажутся состоятельны на поле "сорок", лично я не наблюдаю. 

Резюме: 

Просто победа Ньюкасла на Bwin "весит" 1,75. В российских конторах чуть пониже - от 1,69 до 1,74. 

Но я, скорее, рассматривал бы эту игру, как возможность сыграть на хозяев поля с форой. Будет ли это фора в 1 гол или в 1,5, решать вам. Но 2,3 за первый вариант и выше 3 за второй мне кажутся весьма интересными. 

 

Оригинальный текст: 

http://foreteller.ru/articles/430-last_weekend_of_august_part_ii_newcastle_betting/ 

счетчик для статьи