2 мин.

«Мировая Лига»: mickey23 уходит в отрыв!

Таблица "Мировой Лиги"                                                             

 

Ссылка на Pinnacle - каждого участника и зрителя прошу нажать на картинку Pinnacle над этими словами и вы перейдете на сайт где расположен банер, и вас автоматически посчитает за посетителя, а кто желает может зарегистрироваться. Этим вы помогаете турниру, и победителю у которого будет шанс получить 100 баксов. Не забываем переходить по ссылке!

 

1) mickey23 - Он ушел в хороший отрыв, и теперь его банк в 2 раза больше чем у преследователей, и почти наверняка можно сказать что это выведет его в финал, а его соперники между собой определят счастливчика что выйдет в финал) Начал Мики с МЛС, он отлично спрогнозировал что Канзас дома будет забивать голы, и нужных два влетело в 2х минутном промежутке, между 56 и 58 минутой, оба мяча забил Жерсу, он и добавил третий через 11 минут. Второй ставкой был ТБ 1 в первом тайме матча Чикаго и Колорадо, но забит был только 1 гол, и поэтому возврат. Но третья ставка на турнире была Чикаго -1, и во втором тайме хозяева чуть сильнее начали играть и итог 3-0 сделал еще один заход. В тоже время Мики явно поверил что Монако не будет бросаться вперед всеми силами ради победы над Сент-Этьеном, и 2-0 хватило  что бы ТМ 4 зашел, и это еще один плюс. И последней ставкой был ТБ 1 Шеффилда, хоть они и играли лучше Хаддесфилда, но в основное время смогли забить только 1 раз, и особых моментов больше не было. Все эти крутые ставки сделали из Мики лидера, который уже может расслабиться и ждать чем ответят его соперники.

2) Imprisoner - не ставил.

3) avet - он выставил 6 ставок на сегодняшний день, но пока сыграли только две. Началось все очень красиво, Флери пропустивший сразу три шайбы за 3 минуты сделал Оттаве подарок и лидерство в серии, нужные 6 шайб в итоге залетело, но все испортил Бостон и Кавс, после очень слабой первой половины когда ничего не летело у Бостона, во второй все пошло как надо и сверхрезультативность испортила Авету день, а мог бы уже на 2 месте находиться. Ставка не зашла в 2 очка... Но, впереди еще 3 дня, а Авет не так много и нужно отыгрывать, главное давать точные прогнозы!