2 мин.

Лучшие ставочные посты недели: ненавистный Райт-Филлипс и надоевшие покемоны

 

alt

Олимпиада в Рио не дает сойти с ума от ленты новостей: «Спартак» — Погба — Бердыев — «Крестовский» и дальше по кругу. Блог «Сезон денег» разобрал особенности ставок на Олимпиаду. Например, стоит учитывать домашнее судейство: в среднем хозяева зарабатывают на 25% медалей больше, чем обычно.

После двух туров Мексика в группе C футбольного турнира обогнала Германию! «Ставочка» еще до начала турнира предлагала зарядить на золотые медали мексиканцев за 20,5. Сейчас коэффициент, конечно, пониже, но рассмотреть эту ставку по-прежнему стоит.

Как управлять своим банком? Не забываем, что ответ на этот вопрос едва ли не важнее процента проходимости ставок. Обязательный к прочтению пост, если вы не раз сливались на догоне.

alt

Не забываем про ставочные стратегии: в подземельях французского футбола откопали команду «Ньор», которая катает ничьи слишком часто даже для Лиги 2. Ставя по 100$ флэтом на такой исход можно было заработать 1600$ в прошлом сезоне.

Рубрика «Позор недели». Нет, речь не о бетторах-неудачниках, а об известной конторе, начавшей прием ставок на авиакатастрофы и теракты. Надеемся, что кэф на блокировку этой БК колеблется в районе 1.10.

Не меньше мы ненавидим и Райта-Филлипса. Его мяч на 90-й минуте сорвал экспресс с коэффициентом 1800. Да, в паровозе по нескольким прогнозам вышел возврат, но все равно с 500 рублей можно было заработать на отечественный автомобиль. 

Покемоны надоели еще не всем — неудивительно, что на волне хайпа букмекеры начали принимать ставки на игру, скачанную более 100 миллионов раз. Лайфхак: хватайте кэф 15.00 и выбегайте охотиться прямо во время футбольного матча. В зависимости от размера ставки сможете отбить штраф и, возможно, затраты на лечение. 

Наконец, итоги июля от блога Bet Dreams. 5 из 7 месяцев этого года оказались плюсовыми, что будет дальше? ROI на дистанции в 66 ставок оказался в районе 3%.