«ЗЕНИТ» - «СПАРТАК» ОБЗОР МАТЧА 3:1

Всем привет! Я подготовил обзор самого интересного матча 19-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги "Зенит" - "Спартак", или первое место против второго!!! Также, не забудьте, подписаться на блог!

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ( ПОСЛЕ 18-ГО ТУРА)

Для начала давайте, узнаем турнирное положение этих команд до встречи. "Зенит" на первом месте с 38-ю очками (11 побед, 2 ничьих и 2 поражения). "Спартак" же на втором месте с 35-ю очками (10 побед, 5 ничьих и 3 поражения). В случае победы столичной команды, эти команды бы делили первую строчку.

УЗНАЕМ СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ КОМАНД

Давайте начнем с хозяев матча. Сергей Семак решил играть по схеме 4-3-1-2. Ворота защищал Андрей Лунев; в поле ему помогали: Сантос, Ловрен (капитан), Ракицкий и Сутормин; чуть выше расположились: Оздоев, Барриос и Вендел; дальше один Малком и два нападающих: Дзюба и Азмун.

Доменико Тедеско решил выбрать рискованную схему с тремя защитниками - 3-5-2. Ворота Москвичей защищал - Максименко; помогала ему линия защиты, состоящая из Джикии (капитан), Жиго и Маслова; в полузащите играли: Айртон, Крап, Бакаев, Зобнин и Мозес; ну а в нападении сыграли: Понсе и Ларссон.

ПЕРЕХОДИМ К ИГРЕ

0' Звучит свисток и игра началась.

8' Не успел начаться матч, а Сердар Азмун уже забивает мяч с передачей Вендела и выводит свою команду вперед! (1:0)

22' Деян Ловрен забивает обидный автогол в свои ворота, но игра продолжается! (1:1)

25' Роман Зобнин получает желтую карточку.

36' Джордан Ларссон получает желтую карточку и пропустит следующий матч против "Рубина".

39" Малком получил предупреждение от главного арбитра.

45' Первый тайм окончен и начинается второй!

54" Капитан "Спартака" на "Газпром-арене" получает желтую карточку.

68' Замена у обоих команд. У "Спартака" на поле выходит Илья Кутепов, вместо Зелимхана Бакаева, а у "Зенита" Юрий Жирков, вместо Дугласа Сантоса.

73' "Зенит" выходит вперед благодаря голу Ярослава Ракицкому (2:1)

78' Сергей Карасев показывает желтую карточку Алексею Сутормину.

81' Двойная замена у хозяев поля: Себастьян Дриусси вместо Малкома и Далер Кузяев вместо Вендела.

83' Барриосу нужно действовать аккуратнее (желтая карточка).

87' Илья Гапонов, вместо Георгия Джикии.

88' Александр Ерохин, вместо Сердара Азмуна.

90+4' "Зенит" ставит точку в матче. Мяч в сетку отправляет - Артем Дзюба (3:1).

90+5' Финальный свисток и матч завершен со счетом 3:1!

Удары от ворот (4:12)

Как мы видим, хозяева выиграли по делу и сейчас они на первом месте с 41-м очком, а "Спартак" остался на втором с 35-ю очками, ЦСКА отстает от красно-белых на одно очко, а Сочинская команда на два.

А на этом я с вами прощаюсь! Подписывайтесь на блог, а также пишите в комментариях, какие еще статьи вы хотите видеть и ваше мнение по поводу матча !