5 мин.

«Самый харизматичный русский» – Дзюба в игре и в костюме Дэдпула покорил иностранцев

Здравствуйте! Это блог football weekdays и я ещё раз хочу поздравить всех болельщиков Зенита с чемпионством. Сегодня я представлю вам мнения иностранцев о шикарном матче Артёма. Поехали!

Напомню, что «Зенит» на своем поле разгромил «Локомотив» в матче 28-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги со счетом 6:1.

Хет-трик оформил Сердар Азмун, дубль на счету Артема Дзюбы, а еще один гол забил Малком.

В итоге «Зенит» набрал 61 очко и за два тура до окончания первенства обеспечил себе первое место в РПЛ. Это восьмое чемпионство клуба в истории (седьмое — в чемпионате России) и третье подряд при главном тренере Сергее Семаке.

Уже на церемонии награждения, в костюм антигероя комиксов издательства Marvel Comics оделся Артем Дзюба, что вызвало множество положительных эмоций у иностранных любителей футбола, комментарии которых представлены ниже (как и комментарии от игры Дзюбы в целом):

@KurtAVFC: - Мне очень нравится «Локомотив», но надо отдать должное «Зениту». Нереальный спектакль, как и первый гол Дзюбы. Победу одержала достойная команда.

@omars_24: - Жизненная цель: стать похожим на Дзюбу, когда вырасту.

@Ansuar6_: - Стал чемпионом России вместе с «Зенитом», выиграл 6:1 у «Локомотива», забил два гола, получил медаль в костюме Дэдпула. Артем Дзюба - гений!

@lucasnob77: - Сегодня мы все фанаты Дзюбы!

@afernan9: - Абсолютная харизма Дзюбы.

@camdesk: - Он не только неудержимый нападающий, но и просто сумасшедший человек. Я хочу видеть тебя в своей команде, Артем!

@Goyo1027: - Дзюба - лучший человек на свете.

@NacionDeportBo: - Дэдпул - чемпион России?!

@IntChampionsCup: - Нет лучшего способа получить медаль победителя РПЛ, чем переодеться Дэдпулом с сыном.

@vharroyo: - Это тот самый палач Испании на чемпионате мира в России?

@FerHidalgo__: - Сегодня мы все влюблены в Артема Дзюбу.

@pbarata95: - Пока в атаке есть Дзюба и Азмун, «Зениту» будет очень сложно не выиграть чемпионат России.

@delinquentweet: - Как можно не любить Дзюбу?

@felipewiira01:  – Как же хладнокровен Дзюба в завершении! Настоящий бомбардир, топ-форвард, жадный до голов.

@RFN_David: – Артем Дзюба – гораздо больше, чем обычный форвард-столб. Он просто шикарно работает ногами для такого большого парня. Какое исполнение! 

@Raikkonen_SFC: – Я бы пригласил Дзюбу к нам в «Севилью». Ну и что, что ему 32 года? Посмотрите на Бурака Йылмаза, который тащит «Лилль»: ему 35, а команда именно благодаря его игре идет на первом месте во Франции. 

@CerezoSevilla: – Я вот уже года два как тоже размышляю о варианте с Дзюбой в «Севилье». Очень интересный нападающий, но, кажется, он ни разу не уезжал из России в другой чемпионат? 

@adjunior1: – Какой же искусный гол забил Дзюба! Просто потрясающе. Напомнил Клодоалдо. 

@EduardoTelles88: – Все шло к тому, что «Зенит» в этой атаке забьет один из самых некрасивых голов в истории футбола, но все закончилось просто шикарным мячом от Дзюбы.

@shahar_misgav:

– Напоминает мне Обамеянга и Ройса

@obekpa_IX: – Дзюба – огонь, один из моих любимых форвардов.

@TomGate57566312: – Дзюба невероятен. 

@dedesposito: – Дзюба – властелин российского футбола, настоящий топ.

@FabioSevillaFC: – С этого момента Дзюба – мой кумир. 

@mixel_9: – Меньшего от Дзюбы я и не ждал. Он – мой любимый русский футболист. 

@Daniloxis: – Вот такое я бы делал, если бы был профессиональным футболистом.

@Rogermartismo: – Дзюба в костюме Дэдпула – самая сюрреалистичная и наполненная харизмой картина, которую вы сегодня увидите.  @cesar21costa: – Дзюба показывает, как правильно получать золотую чемпионскую медаль. 

@yaelhazard57: – Дзюба – самый харизматичный русский. Надеюсь, что приедет к нам в Мексику в «Крус Асуль» завершать карьеру. 

@E8SilvaL: – Есть ли что-то, что дон Артем Дзюба не делает хорошо?

@nahuelmirandada: – Дзюба сделал мой вечер. 

@ArturoRCastro: – Очередное доказательство того, что мужчины всегда остаются детьми. 

@jriox: – Поначалу я подумал, что Дзюба в костюме Дэдпула – фейк, но оказалось, что все реально, ха-ха-ха. 

@omars_24: – Моя жизненная цель – стать таким, как Дзюба, когда я вырасту. 

@szobozslai: – Даже Дэдпул выигрывает титулы, а «Тоттенхэм» – нет.

Очень приятно читать такие комментарии о нашем лучшем и самым харизматичным футболисте, который в тяжелейший сезон забивает красивейшие голы и при этом всегда остаётся веселым лидером команды.

Жаль, что наши фанаты видят в Артёме только негатив.

Зенит и болельщики команды, ещё раз всех с заслуженным чемпионством! Мы это заслужили, атмосфера, которая была вчера на Газпром Арене была просто непередаваемой! В РПЛ осталось только два матча, а потом все в клубе смогут отдохнуть, провести хорошую трансферную компанию, сохранить костяк и с новыми силами вступить в новый сезон, чтобы снова стать чемпионами и достойно выступить в ЛЧ!

На этом всё!

Советую вам перейти на канал моего знакомого Sport_spirit, если вы вам интересно проходить тесты о футболе и игроках нашего любимого вида спорта, а также узнавать истории о Российском футболе и не только, подписывайтесь на этот канал.

Комментарии взяты с сайта Inprosport, там вы можете узнать мнение иностранцев он нашем спорте.

Всем спасибо! Ставьте плюсы и обязательно подписывайтесь на блог. Пишите, как вам статья и как вы относитесь к чемпионству Зенита. Ну а главное вы знаете, играйте в футбол, смотрите футбол и любите футбол!