1 мин.

Моуриньо предсказал успех «Аякса» и «Тоттенхэма» больше месяца назад

Особенный что-то знал.

�о�ожее изоб�ажение

8 марта на сайте появилась новость о том как бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал, кто способен преподнести сюрприз в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

«Все четвертьфиналисты будут иметь равные шансы на успех. Двое записных фаворитов в лице «Реала» и «ПСЖ» уже покинули турнир, через неделю состав неудачников пополнят «Ливерпуль» или «Бавария».

Не исключено, что «Тоттенхэм» может пройти далеко, но нельзя забывать об «Аяксе» и «Порту», которые вполне способны сотворить сенсацию в Лиге чемпионов и как минимум дойти до финала», – сказал Моуринью

Это интервью португальца было до жеребьевки 1/4 финала. Еще даже не были сыграны все матчи 1/8 финала. Поэтому, на тот момент Жозе никак не мог знать будущих соперников "Аякса" и "Тоттенхэма" и тем более дальнейшую сетку турнира. Тем не менее он сделал прогноз, что какой-то из этих клубов способен дойти до финала.

Еще буквально неделю назад в это было сложно поверить. Но теперь уже в любом случае кто-то из пары "Аякс" - "Тоттенхэм" сыграют в решающем матче главного клубного турнира.