2 мин.

Франшиза Fantasy Gods представляет «Анализ матчей h2h турнира имени Князева (в фокусе Англия и Франция)»

Всем хай и погнали! В Премьер Лиге круто себя чувствует АвераКадабра, пардон Ракамакафо, тьфу ты, Ратамахата. Ребята играют уверенно, кепят кого надо и дают некисло так прикурить всяким Свумам и Легендам!) Я думаю мы являемся свидетелями становлениями нового гегемона, по крайней мере в Англии.

          В отчетном 32 туре порадовали нас зарубой и Свум с Фаворитами, было жестко, как на съемках с Берковой.

         Супер матч прошел между Легендой и Мачете, которые в последнее время рубят не по-детски, в особености ODESSA 76. У Легендарных выделим  Кир Носова и Серочудинова –ребята провели тур между  «слабо» и «очень слабо», такими темпами можно загреметь в  анти-путинскую франшизу Fantasy Gods). В новом сезоне мы набираем новых хероев, пардон героев- так что, Ватники держитесь!

         В подвалах фентези, а именно во втором дивизионе (но это лишь пока, ведь рука Путина нам помешала выступить лучше, но и еще местами слабые извилины, но вариант с Пукиным в приоритете) - Fantasy Gods выиграл у ФК Слушок (лишь Richard Growee у них там в респекте). Silver  и  TWINNYSPB, а также Alexand 1985    показали, что такое истинный класс. Спасибо, ребята. В турнире  красаучегами идут  Madison Avenue, Дятложуи и Ривенделл. В отстое -  Евразия и Торпедо.

        Во Франции мы пробились в высшую пульку, но дела пока там так себе-

В отчетном туре команда патриотов Украины -Fantasy Gods проиграла Joy Division. Победители были действительно лучшими, вітаємо!Следующий матч проведем  против Юнити (10 место в таблице) и это будет баттл за 6 пунктов. Мы настроены выйти на победую тропу, так что заранее сорян соперникам). Слава Украине!