2 мин.

Обзор #Fantasy уик-энда от #франшизы Fantasy Gods

Всем хай)!!! Оригинально прошли выходные, получили целую россыпь классных матчей. Вы о  Челси-Арсенал подумали, небось? Буллшит полнейший-наш выбор #Металлист 1925-Оболонь Бровар!!!! Вот где экспрессия и страсти!. Так, а пока санитары в пути после таких умозаключений пробежимся немножко о результатах нашего "Лестера" от Фентези (в сезоне до эпик чемпионства - от нас никто ничего не ждет-мы ничего и не показываем))

Ратамахатта и Рэд Арми лидеры в Турции. Играют уверенно и разбираются с соперниками как Инджой Муви со здравым смыслом в своих фильмах) То есть беспощадно.

Далее  РПЛ - дивизион 2 Восток  Fantasy Gods перед последним матчем тура могут одержать победу, вполне могут. Не согласен с этим -  Nike Scorpions, который тащит нашего сопернкиа из последних сил. Должен надорваться) . Как ни странно , но в Дивизионе лидеры двое -Торпедо и "Жовто Сыни"- они и  рулят.  Жаль , что Торпедо фигурирует в верхних строчаках лишь в фентези коллективах.

 

Мотнемся быстренько в испанию - участники нашей франшизы Worrel  иTWINNY SPB показывают очень высокий уровень,ребята все получится!. Кениг страдает от Богов Фентези в пером туре. Удачи ребята в следующих битвах.

В Англии после 0-6 от Теслы отыгрываемся на "Совдепе". И тут тоже остался один вечерний матч..Что он кому принесет узнаем совсем скоро.

Joy Division во Франции пострадал от Fantasy Gods и у команды два вина из двух.Отметим леброна. Фиеста и Балтика (любое, но не  "девятку" только)) идут без потерь. Кто кепил плаксу Неймара были правы. #h2h  #князева  рулит!

Удачи всем, но только не в битвах с нами! )