1 мин.

Россия.Спартакиада регионов. Что имеем на сей днесь?

Россия.Спартакиада регионов. Что имеем на сей днесь?

Тур оказался также горяч, как и фотосессия Элины Светолиной! Начнем-с

Отметим победу южан, причем в упорной борьбе. Ребята держались молодцом и заслужено выиграли.

Москвичи  обыграли казахских батыров,  сделав это уверенно, без шума и пыли, ну вылитые «зеленые человечки в Крыму») Видать казахи накануне переборщили с кумысом, или наоборот – недокумыснули (новый глагол, патент принадлежит франшизе ХунтаКлаб, ссылка на франшизу маст хэв ).

Очень еще удивил натужный выигрыш великолепной Украины над Татарстаном, который занимает ПОСЛЕДнее место. Но видно, что татары не лыком шиты и прекрасно разбираются в деле фентезийном, а не только рас пилом бабла из федерального бюджета. Анализируя состав Украины, выделю, что такие индивиды, как Филка не тянут уровень- будущого  призера фентези. Камон, мужики, посмотрите на его результаты!!!!! Возможно он «Агент Пукина» и играет не за вас?). Лордемонт сыграл очень прилично, респект ему, как и Рикеру.

В общем  татары -ХунтаКлаб желает вам удачи в будущем, берите пример с АК Барса и да будет с Вами Билялетдинов!

Урал победил сборную Мира и чередует результаты хорошие с не очень убедительными, как и одноименный футбольный клуб. Тренироваться друзья надо, хотя бы научиться пить с двух рук, ведь с такой экологией надо бороться любими методами)!

Играйте в фентези, друзья! Франшиза ХунтаКлаб желает всем бобра!