1 мин.

Обзор АПЛ Спартакиады регионов в h2h

Очередной тур в Английской Премьер Лиги нашей h2h community имени Князева, прошел под знаком «вынос тела» и детям до 18 просмотр не желателен.

Ростовская область благополучно  попала Москве С1. Я так понял, что, возможно, играющий за Ростов экс-Президент Украины Янукович не помог ребятам, даже  под предводительством тамплиера 47, обыграть филиал «коней» -ЦСКА в фентези  Лиге. Боя не получилось, Ростов пока явно находится в кризисе. Листопад был в поряде, но немного не хватило фарта. Отметим красно-синего Стаса,его битва была интересна и жестока.

 Также отмечу победу Центра над Сибирью, после такого разгрома, если бы мы были в Европе, то Сибирь вполне могла написать заяву на своих соперников за «харрасмент с особым цинизмом»)) Шансов у Сибири не было, как и у франшизы ХунтаКлаб стать слабой (мы набираем, некоторые пускай в весе, но все же!)  Отметим, что Северо Запад одолел Урал, проигравшие были в роли статистов, хотя многие прочили,  им как минимум не столь крупный влет. Эх, Тарханова бы вам, мужики!)

Западная Сибирь слила Казахстану казалось бы выигрышный матч. Нуро и Даник, наверное употребили казахскую трын траву и показали неплохой уровень фентези, как для батыров степей.

Играйте в фентези, не ссорьтесь и удачи! Франшиза h2h « ХунтаКлаб» за честный спорт и мир, друзья!