1 мин.

Акинфенва пригрозил Диего Косте

Трехматчевая дисквалификация - это, вероятно, еще не все проблемы, с которыми придется столкнуться форварду "Челси" Диего Косте после своих грязных приемчиков из матча с "Ливерпулем" на Кубок Лиги. Есть и другая проблема, и зовут эту проблему Адебайо Акинфенва. Самый мощный игрок в футбол на планете по версии разработчиков компьютерной игрушки FIFA15 играет за "Уимблдон", но с детства поддерживает другую команду - "Ливерпуль", и то, что Коста позволял себе делать с "красными", а особенно - с капитаном мерсисайдцев Стивеном Джеррардом, силачу явно не понравилось. В одной из соцсетей Акинфенва добавил небольшой фото-коллаж, сопроводив его угрожающими словами: "Будь осторожен, Диего Коста, потому что Адебайо Акинфенва придет за тобой". С одной стороны - это всего лишь запись в соцсети с кучей смайликов, но с другой - мы бы не стали злить человека, выжимающего штангу весом в 180 килограмм...

111

К слову, на нашей страничке "Вконтакте" мы устроили небольшое голосование на тему "Акинфенва vs Коста". Заходите, оставьте свой голос.

Подписывайтесь на нас здесь и поглядывайте, может что интересного найдется и на сайте footballsmile.ru Вчера мы рассказывали там о том, как Тотти пошел "по стопам Балотелли", о том, в каком "порядочке" до сих пор пребывает тренер сборной США Юрген Клинсманн, и о многом другом.