Нужно ли «Челси» играть лучше, чтобы победить «Барсу»?

Самое смешное в этом противостоянии - история показывает, что 2 последних раза выигрывали более слабые.

В 2009 было 0-0 и 1-1

Барса прошла, но забила только на 90+ минуте. И даже после этого был шанс пролететь - судья не назначил пенальти за игру рукой в штрафной на 90+3 минуте. И до их гола, ходят споры, что были еще 1-3 заслуженных пеналя в ворота Барсы. Чудом Барса прошла.

В 2012 было 1-0 и 2-2

И тут, очевидно, кто играл лучше, а кто стоял получал по шапке. Челси непонятным образом выиграл в Лондоне, и так же неясно как вдесятером при счете 2-0 больше одного тайма защищались, им били пеналь, а они как-то еще и сравняли. Чудом прошел Челси.

В 2018 первый матч 1-1

Очевидно, что Барса стабильна и в форме. Также первый матч показал, что в ЛЧ Челси играть хочет и свой пропущенный гол они, по факту, подарили.