1 мин.

Самый талантливый русский футболист переходит в «Манчестер Юнайтед»

Обычный парень из Саратова побывал на стажировке в "МЮ". Его пребывание в Англии называют лучшим за последние 15 лет. Нарезки с его игрой не видел лишь тот, кто полностью изолирован от интернета. Сергей Пиняев заставляет верить, что в России тоже могут появляться топовые игроки. Сейчас он пример для всех мальчишек, хотя еще сам является таковым.

�а��инки по зап�о�� �е�гей пин�ев

Молодой талант в данный момент играет за московский "Чертаново", но уже дважды ездил в Англию на стажировку в "Юнайтед". Легендарный игрок, а ныне главный тренер "красных" Уле Гуннар Сульшер сказал, что Пиняев через 2 года будет играть вместо Лингарда. Надеемся, что такие слова еще больше замотивируют футболиста. Многие считают, что Сергей "вывозит" только благодаря своей бешеной скорости, но сам игрок думает иначе. А ведь так и есть, его тренеры выделяют множество достоинств, скорость лишь помогает быть игроку резвым и ловким, и с легкостью уходить от своих соперников.

�а��инки по зап�о�� �е�гей пин�ев

Он уже успел не только сфотографироваться с кумирами миллионов, но и лично познакомиться. Его фотографии с Полем Погба, Хуаном Матой, Джесси Лингардом и другими облетели весь интеренет. Хочется только пожелать удачи Сергею Пиняеву в его, надеемся, долгой и шикарной карьере.