1 мин.

Интервью - Гарсия: «Несмотря на поражение, игра обнадеживает»

Руди Гарсия

 Проанализируйте поражение в этом матче.

Это жестоко. Моя команда провела хорошую игру, не имевшую ничего общего с нашим матчем в Лорьяне (0:2). Мы могли вернуться не с пустыми руками... Удаление изменило ход игры. Это была равная игра, все решил один гол, но их могло быть больше в любую сторону.

Эту неудачу будет тяжело пережить?

Был достаточно жесткий футбол, с обилием желтых карточек. Игра стоила очень дорого. Я счастлив тем, как показали себя мои ребята. Теперь нам нужно быстро восстановиться и перейти к следующему матчу.

"Лиллю" не хватает эффективного бомбардира?

Очень важно иметь лучшую реализацию. Но наличие самих опасных моментов обнадеживает. Если это есть, то удача когда-то улыбнется. Жаль, что из Марселя вернулись без единого очка.

Как вам игра Мартена?

Он совершал хорошие передачи, делал то, что его просили делать. Он не единственный, кто провел хороший матч. Все смотрелись на одном уровне.

Как оцените положение команды после 14-ти туров?

Мы допустили сейчас два поражения: от "Лорьяна" и "Марселя". Но нынешний проигрыш не имеет ничего общего с неудачей в Лорьяне. Сейчас у нас была хорошая игра, на уровне топ-команды. Несмотря на поражение, это обнадеживает. Мы выглядели свежее "Марселя". Должны двигаться дальше.