2 мин.

Итоги голосования среди игроков клубов Суперлиги!

 

На I этапе 11 экспертов футзала выбрали по одному лучшему игроку месяца на их взгляд. Ими стали: Сергей Абрамов, Умберто, Руслан Кудзиев, Павел Соколов, Дмитрий Будин и Иван Чишкала. Кто же победил? 

Итоги голосования среди игроков.

Альберт Цайдер ИСК «Дина»: «Руслан Кудзиев. Идёт на первом месте в бомбардирах и забивает переломные и важные мячи!»

Дмитрий Путилов МФК «Синара»: «Тяжелый выбор. Я, пожалуй, скажу, что у меня два варианта: Чишкала и Абрамов. Здорово выглядели в играх за клубы и сборную и были лидерами в этих играх. Остановлю свой выбор на Иване».

Андрей Батырев МФК «Тюмень»: «Кудзиев, так как забивает голы».

Артур Мелконян «Прогресс»:  Кудзиев, во-первых, потому, что таблица бомбардиров говорит за него, и, конечно, он забивал важные голы в домашних играх с «Синарой», тем самым помог набрать максимальное количество очков!

Александр Кригер МФК «Новая Генерация»: «Свой голос отдам Паше Соколову, он хорошо вписался в состав: забивает, отдаёт голевые передачи. Ну и «Сибиряк» набрал максимальное количество очков на данном этапе».

Алексей Лялин МФК «Автодор»: «Мой выбор - Соколов Павел. Он первый сезон выступает за «Сибиряк» и сразу же  показал, какую важную роль он играет в этой команде. Он и забивает, и отдаёт голевые передачи, хорошо разыгрывает 5 на 4, обороняется 4 на 5.Во всех компонентах игры он принимает участие, кроме этого он хорошо дополняет бразильскую четверку.

Ильнур Исламов МФК «Политех»: «Будин, потому что он забивает важные голы и приносит этим очки «Прогрессу». Тем более он защитник, остальным в этой компании свойственно забивать».

Янар Асадов МФК «КПРФ»: «Будин. Просто он».

Николай Плахов ПМФК «Сибиряк»: «Иван Чишкала. В этих играх он проявил себя настоящим лидером «Газпрома». Переломил ход некоторых матчей. Забивал очень важные голы».

Сергей Слемзин МФК «Газпром-Югра»: «Руслан Кудзиев.10 забитых голов в стартовых турах говорят сами за себя. В футболе любят голы, поэтому, кто забивает много, тот всегда лучший!»

Вадим Максимов МФК «Ухта»: «Сложно сказать, но я бы отдал эту премию Будину. Во многом благодаря его работе и решающим мячам на последних минутах, «Прогресс» на сегодняшний день в тройке».

Николай Канивец МФК «Норильский Никель»: «Кудзиев! На старте сезона выглядит очень хорошо, как в атаке, так и в обороне! Практически в каждом матче забил решающие голы в ворота соперника, благодаря чему у Сибиряка 100 % показатель!»

Итоги голосования:

Руслан Кудзиев – пять голосов.

Дмитрий Будин – три голоса.

Павел Соколов – два голоса.

Иван Чишкала – два голоса.

Таким образом, победителем премии «Лучший игрок сентября» по версии паблика «Пять на пять» и компании «Joma-Russia» становится Руслан Кудзиев! Наши поздравления победителю! В скором времени Руслан Кудзиев получит свою награду!