Лучший матч Евро! 10 доказательств Грузии с Турцией

Топ.

Грузия с Турцией показали лучшее шоу на этом Евро! Страсть, сюжет, красивые голы, смелые решения – было все.

Вот такое нам и нужно!

Битва до последнего – и турецкий рык

На шестой добавленной минуте турецкий защитник Самет Акайдин полуслучайно выбил головой мяч, летящий в пустые ворота, и зарычал от восторга, помноженного на напряжение.

Аааааах какое спасение!

Грузинская смелость до безумия

Грузия настолько хотела вырвать ничью, что на последней минуте отправила в чужую штрафную даже вратаря Георгия Мамардашвили.

Итог – турецкий гол в пустые ворота.

Решение так рискнуть и получить 1:3 вместо 1:2 стратегически – возможно, и провал. Но сколько в этом страсти!

Главный тренер Вилли Саньоль, коненчо, не грузин. Но он явно проникся менталитетом. Неважно, что будет потом, важно сделать все возможное сейчас.