Скрыльников может вернуться в Екатеринбург

Полузащитник ярославского «Шинника» Константин Скрыльников принял решение покинуть клуб во время зимнего трансферного окна.

Существует большая вероятность, что футболист вернется в «Урал», за который уже выступал с 2007 по 2010 годы. Осеннюю часть SUPRA-первенства ФНЛ «шмели» завершали без крайних полузащитников, которых сразила эпидемия травм.

В нынешнем сезоне 33-летний Скрыльников провел за «Шинник» 20 матчей и забил два мяча.

Напомним, что ранее одноклубник Скрыльникова Артур Валикаев объявил о своем переходе в «Уфу».

Источник

Ранее ярославский клуб уже покинул его главный тренер Юрий Газзаев. Причиной своего решения он назвал "невозможные условия для дальнейшей работы". Скорее всего его место займет хорошо известный на Урале Александр Побегалов.

За 4 года своих выступлений в составе "Урала" Скрыльников провел 105 матчей и забил в них 6 мячей. В январе 2011 года был выставлен на трансфер пришедшим в клуб Дмитрием Огаем.

30 марта 2012 года в Екатеринбурге, в рамках 3-го тура второго этапа ФНЛ 2011/12, состоялся матч "Урал"-"Шинник" 0:1. Единственный мяч в этой встрече на 8-й минуте забил Скрыльников.

Таким образом, Константин может стать первым новичком "Урала" в период зимнего трансферного окна. Кроме того, как сообщает агенство «Невский спорт», «Урал» ведет работу по приглашению в свой состав Алесандра Бухарова.

Ранее было объявлено, что нападающий Евгений Савин и защитник Александр Кацалапов покидают Екатеринбург. Также решено не продлевать контракт с голкипером Дмитрием Яшиным.