НА ПОЛЕ // Атмосфера товарищеского матча «Урал» - «Пари НН»

Уместили в пять минут 4 тайма шестого товарищеского матча зимних тренировочных сборов

Это был очередной контрольный матч команды на эмиратских сборах. В предыдущих встречах против представителей РПЛ были зафиксированы следующие результаты:

«Зенит» 0:1 (формат 2х45 мин)

«Локомотив» 2:4 (формат 4х30 мин)

Вчера в матче была зафиксирована ничья 2:2 (формат 4х30 мин), причем в концовке были хорошие моменты у Ишкова и Каштанова. Кстати, и в матче против петербуржцев, после пропущенного на 89-й минуте мяча, Илья Ишков со штрафного пробил в перекладину.

До старта официального сезона остается чуть более двух недель.

Напомним, что ранее на сборах «Урал» провел несколько матчей против арабских команд. Соперниками были «Галф Юнайтед» (D2 ОАЭ) 2:1, «Аль Фатех» (7 место в чемпионате Саудовской Аравии) 2:2 и «Аль Даид» (D2 ОАЭ) 5:1.

По плану, в общей сложности наша команда в январе-феврале собиралась провести 7-8 контрольных матчей.

Ближайший состоится в воскресенье 18 Февраля против «Краснодара».

С Эмиратов «Урал» отправится чартером уже непосредственно в Грозный, 1-го Марта.