1 мин.

Игорь Смольников | Welcome to Loko

Игорь Смольников вернулся в «Локомотив»! Защитник присоединился к нашей команде на сборf[, дал интервью, в котором рассказал о том, что «Локо» для него значит, пообщался с новыми одноклубниками, а также провёл первые тренировки — всё это и многое другое смотрите в репортаже Loko TV из Эмиратов в традиционной рубрике Welcome to Loko.

— Добро пожаловать в команду, с возвращением. Расскажите, пожалуйста, как добрались? Как прошли два последних дня? — Расскажу даже про последние три дня. Всё было достаточно неожиданно, быстро. Прилетел в Москву, поговорил с главным тренером, встретились с руководителями клуба. Всё быстро решили. Затем прошёл медобследование, вернулся в Санкт-Петербург и уже на следующий день прилетел сюда, в Эмираты.

— Наверняка советовался с близкими по поводу перехода. Что стало ключевым фактором при принятии решения? — Если честно, то после «Зенита» у меня появлялись мысли, чтобы вернуться в «Локомотив», но не получалось. И когда неожиданно поступило предложение, то особо долго не думал.

— Что для вас значит возвращение в «Локомотив»? — «Локомотив» сто процентов для меня родной клуб. Я приехал сюда, когда мне было 11 лет. Весь мой подростковый период, школу я прошел здесь. Мне клуб многое дал. Думаю, у меня есть должок перед «Локомотивом». Сейчас, в такой непростой момент, постараюсь помочь, чем смогу.

Полная текстовая версия интервью доступна на официальном сайте ФК «Локомотив» по ссылке.