1 мин.

Прогнозы на 21 января

Линия понедельника скудна, поэтому будет всего две ставки, одна из которых на хоккей в Континетальной Хоккейной Лиге.

№1 

21/01 19:00

Северсталь - Амур

Хабаровчане не смогли попасть в плей-офф. Они доигрывают регулярный чемпионат.

Северсталь, напротив, практически обеспечило себе место в плей-офф и череповчанам важно занять пятое место в Западной конференции, чтобы не встретиться со все еще мощным "Динамо Москва" или одним из фаворитов первенства "СКА".

Календарь последних игр для "Амура" просто ужасен. Матч с "Северсталью" будет четвертым в выездной серии, которая длится всего-лишь неделю. В хронологическом порядке "Амур" посетил следующие города: Нижнекамс - Подольск - Минск. Теперь Череповец. Впору вспомнить географию и предположить, что подопечным Попихина будет очень тяжело в предстоящем сегодня матче.

Рекомендуемая ставка: Ф1 (-1) кф. 1,6

№2 

22/01 00:30

Бетис - Атлетик Б

"Бетис" в чемпионате Испании идет на четвертом месте. И этот факт является большой неожиданностью для всех любителей испанского футбола. Да, севильский клуб показывает симпатичный футбол, но вот хватит ли им запаса прочности, чтобы удержаться в четверке лучших команд Испании? Большой вопрос.

После трех поражений подряд над баскским клубом нависла реальная угроза вылета из Примеры. Если это произойдет, то это станет впервые за всю историю чемпионатов Испании. 

Уверен, что баски не допустят этого, поэтому предлагаю сыграть неплохой коэффициент на непроигрыш их в Севильи. К тому же, на неделе "Бетис" провел тяжелый матч в Мадриде против "Атлетико" и физические кондиции "огурцов" будут далеки от оптимальных.

Рекомендуемая ставка: Х2 кф. 1,9