3 мин.

29 декабря. Чемпионат Англии 2012-2013. АПЛ . Превью наиболее интересных матчей 20-го тура

 

Manchester United emblema
West Bromwich Albion emblema

19:00  Манчестер Юнайтед  – Вест Бромвич

 Рекомендуемая ставка:  ТБ2,5  кф.1,52

 Дополнительная ставка: обе забьют  кф.1,7

 Ожидаемый счет: 3:1

Противостояние первой и шестой команды турнирной таблицы обещает быть весьма занимательным. «Красные дьяволы» в девяти домашних матчах текущего сезона лишь дважды оставляли свои ворота сухими, пропустив при этом тринадцать мячей.  

Потери «Манчестер Юнайтед»: Рафаэль, Кагава, Уэлбек (под вопросом), Андерсон, Нани, Руни

 Ориентировочный состав «Манчестер Юнайтед»: Линдегаард – Эвра, Видич, Эванс, Джонс – Янг, Каррик, Клеверли, Валенсия  – Робин ван Перси, Эрнандес

mu-wb_29.12_previen

«Дрозды» в нынешнем сезоне АПЛ приятно удивляют и являются пока главными претендентами на звание «команды-открытие». Причем команда Стива Кларка как и в двух предыдущих сезонах уверенночувствует себя в играх на выезде .

 Потери «Вест Бромвич»: Мулумбу, Попов, Олссон (под вопросом), Даусон, Рейд, Якоб

 Ориентировочный состав «Вест Бромвич»: Фостер – Риджвел, Олссон, МкЭли, Джонс – Мулумбу, Брант - Гера, Моррисон, Форчюн  – Лонг

 Команда Сэра Алекса Фергюсона хоть и уверенно лидирует в чемпионате, но часто позволяет соперникам хозяйничать у своих ворот. Как на этот раз сыграет новая пара центральных защитников в лице Видича и Эванса и номинально вторым вратарем Линдегаартом с командой, уделяющей большое внимание контратакующей игре?

 Ответ скорее всего следует искать в плоскости большого количества забитых мячей. На это указывает и статистика личных встреч: в последних шести матчах командами было забито 22 мяча. 

 

Arsenal emblema
Newcastle emblema

 21:30   Арсенал  – Ньюкасл

 Рекомендуемая ставка:  П1  кф.1,45

 Дополнительная ставка: ТБ  кф.1,73

 Ожидаемый счет: 3:1

 Футболисты лондонского «Арсенала» для подготовки к поединку против «Ньюкасла» имели на один день больше, так как лондонское дерби девятнадцатого тура с «Вест Хэмом» было перенесено.   

 Потери «Арсенала»: Сантос, Диаби, Фабьянски, Микел

 Ориентировочный состав «Арсенала»: Щесны – Гибс, Вермален, Мертесакер, Санья  – Артета, Уилшир - Подольски, Касорла, Окслэйд-Чемберлен  – Уолкотт

chrono_england_28.12.

 Лазарет «сорок» забит под завязку. Количество травмированных и дисквалифицированных футболистов набирается на полный состав команды.

 Потери «Ньюкасла»: Уильямсон (дисквалифицирован), С.Тейлор, Р.Тейлор, Гослинг, Вукчич, Анита, Кабайе, Бен Арфа, Гутьерез

 Ориентировочный состав «Ньюкасла»: Крул – Сантон, Колоччини, Перч, Симпсон – Марво, Бигиримана, Тиоте, Обертан  – Ба, Сиссе

 «Ньюкасл» провел изнурительный и безрезультатный для себя матч в Манчестере. Было потрачено много сил, и физически «сорок» может не хватить на все девяносто минут матча.

 «Канонирам», напротив, есть кем и за счет чего усилить игру во второй половине матча. Например, за счет ещё нереализованного потенциала таких футболистов, как Лукас Подольски и Сантьяго Касорла, и длинной скамейки запасных.