3 мин.

Европейский футбольный уиккенд. 23 Декабря 2012

 

Swansea City emblema
Manchester United emblema

17:30 Суонси – Манчестер Юнайтед

Рекомендуемая ставка: П2 кф.1,65

Дополнительная ставка:  ТБ 1,6

Ожидаемый счет:  1:3

 

В последних двух матчах премьер-лиги «лебеди» были неубедительны: «Суонси» с минимальным счетом уступил «Новичу» и «Тоттенхэму». Вся игра команды строится вокруг Мичу и , если «манкунианцы» найдут способ» его закрыть, хозяевам будет крайне сложно рассчитывать на положительный для себя исход встречи.   

Лазарет « Суонси»:  Ворм, Эрнандес, Ранхэль (под вопросом), Тэйлор, Ситу

Ориентировочный состав «Суонси»:  Ворм  – Дэвис, Уильямс, Чико, Тендалли – Бритон, Сан-Йенг -  Раутледж, Мичу, Дайер  –  Грэхам

«Манкунианцы» неудержимы пять матчей кряду, забив при этом четырнадцать мячей.  Кроме того, оправился от травмы лидер и капитан команды Неманья Видич, который способен придать стройности оборонительным порядкам команды Алекса Фергюсона.

Лазарет « Манчестер Юнайтед»:  Андерсон, Рафаэль, Кагава, Нани, Поуэл, Эванс – участие в матче под вопросом.

Ориентировочный состав «Манчестер Юнайтед»:  Де Хеа  – Эвра, Фердинанд, Видич, Джонс  –  Клеверли, Каррик  –  Янг, Руни, Валенсия – Робин ван Перси

Главный конкурент команды Алекса Фергюсона в борьбе за чемпионство «Манчестер Сити» хоть и не без труда, но все же выиграл вчера у «Рединга», и сократил отставание до трех очков. Чтобы продолжить уверенно идти на первом месте в турнирной таблице чемпионата, «красным дьяволам» нельзя терять очки в игре с командой, не хватающей звезд с небес, которой является «Суонси».

23.12._Eng_screen_chrono

 20:00 Тулуза - Сошо

Tuluza_emblema
Sosho_emblema

Рекомендуемая ставка: П1 кф.1,65

Дополнительная ставка: ИТБ1(1,5) кф.

Ожидаемый счет: 2:0

 

«Тулуза» не сумев одержать ни одной победы в последних четырех матчах, на своей домашней арене принимает одного из главных кандидатов на вылет текущего сезона.

Лазарет « Тулузы»:  Янник – травмирован, Табану, М’Бенга – дисквалифицированы.

Ориентировочный состав «Тулузы»:  Ахамада  – Орье, Яго, Зебина, Нинков  –  Капуэ  –  Регаттин, Дидо, Сиссоко, Йеддер - Ривиер

«Сошо» в последних пяти матчах удалось набрать всего два очка. Возможно, причиной такого неудачного выступления стали травмы, которые обрушились на желто-синих.

Лазарет « Сошо»:  Конту, К. Траоре (под вопросом), Карлао, Банана, Крос, Бутин, Прчич, Дюплус, Канте, Лопи, Дубай

Ориентировочный состав «Сошо»:  Пуплен  – Руссильон, Пужоль, Пейбернес, Кочиа – Ногуэра, Саже -  Руде, Будебуз, Камара  –  Бакамбу

23.12._Fra_screen_chrono

Подопечные Алена Казановы имеет все шансы на успех упрочить свое положение в турнирной таблице. Но для этого им необходимо продемонстрировать уровень игры, который «фиолетовые» показывали в начале сезона.

 

Европейский футбольный уиккенд. 22 декабря

Статистика ставок. Раздел "Ставка дня": +52 /=7 /-26

+/-: +92,5 %

 

P.S.: Не забываем убсуждать и комментировать матчи.