Хьюз начал с поражения

Единственный гол в исполнении нападающего "Ньюкасла" Леона Беста не позволил Марку Хьюзу испытать положительные эмоции от своего первого матча в должности главного тренера "Куинз Парк Рейнджерс" - 1:0.

Вдохновленные приходом нового тренера, гости очень мощно начали матч, дважды угодив в каркас ворот Тима Крула. Однако быстрый гол КПР забить не удалось. Постепенно "сороки" отвоевали территорию.

В середине первого тайма травму лодыжки получил ключевой полузащитник хозяева Йоан Кабайе, и ему потребовалась вынужденная замена. Несмотря на такую серьезную потерю, "Ньюкасл" заиграл еще лучше и до перерыва открыл счет. Данни Гафри сделал передачу на Леона Беста в штрафную, а ирландец легко обыграл Люка Янга и пробил мимо Падди Кенни - 1:0.

Во втором тайме КПР не хватило сил переломить ход матча. "Ньюкасл" был ближе ко второму голу, но все-таки счет более не изменился. Марк Хьюз стартовал на новом месте работы с поражения, а "сороки", набрав 3 очка, обошли "Ливерпуль" и поднялись на шестое место в таблице.

Ньюкасл 1 - 0 Куинз Парк Рейнджерс

Дата: 15 января 2012

Город: Ньюкасл

Голы

37′ Леон Бест

Замены

25′ Хатем Бен Арфа- Йоан Кабайе

65′ Томми Смит -  Хейдар Хельгюсон

76′ Федерико Македа -  Акош Бузаки

77′ Джеймс Перч -  Леон Бест

82′ Дэн Гослинг -  Райан Тэйлор