QPR 0 - 4 Bolton

В первом же туре Нил Уорнок и Ко потерпели сокрушительное поражение от Болтона на своем поле.

После блестящей победы в чемпионшипе в прошлом году, КПР были с грохотом опущены на землю Рысаками.

Но игра началось очень многообещающе для Рейнджеров, когда Кэмбэлл казалось открыл счет,но мяч был забит из офсайда.

И тут начались неприятности: сначало травму получил другой новичок Кирон Дайер, затем прекрасный удар удался Гари Кейхилу, а затем Гэббидон забил гол, но к несчастью в свои ворота. Но на этом проблемы Обручей не закончились.

Через 3 минуты КПР проигрывал уже 0-3, после гола Класнича.

Затем, Класнич организовал 4 гол Болтона на 79 минуте, и Фабрис Муамба хладнокровно реализовал свой шанс.

Казалось, хуже быть не может. Но оказалась, что может. На последних минутах Клинт Хилл был удален за фол на Мартине Петрове.

Матч так и закончился 0-4. Но не стоит унывать,ведь это был всего 1 тур. Еще больше 2 недель будет открыто трансферное окно и все может измениться.

Ео есть и положительная нотка: Нил Уорнок сказал, что у Кирона Дайера нет перелома.

[play_rate tid=52 mid=306304 u=8138 show_avg=widget allow_rate=1 show_team=0 wid=9638324 show_my_rates=0]