«Соколы-Юность» - «Ирбис» 2:6

23 декабря прошел матч в рамках 2 тура Первенства России среди юниоров 15-19 лет между командами «Соколы-Юность» и «Ирбис». Игра проходила в Ульяновске.

Первая пятнадцатиминутка началась с активных атак команды из Казани. У каждых ворот была острая борьба- действия казанцев были чуть активнее. Счет открыл Егор Куницын на 4 минуте. Евгений Давидонис под номером 36 на 8 минуте удачно отправил мяч в ворота соперника. Риму Сабирову удалось реализовать пас Егора Куницына, тем самым забить гол на 10 игровой минуте. За 2 секунды до конца периода Евгений Давидонис увеличил отрыв еще на один гол. Счет на табло- 0:4!

Второй период был результативным для команды «Соколы-Юность». Активная борьба шла у ворот Роберта Мустафина, ловкость Романа Панина принесла первый гол команде из Нижнего Новгорода- 1:4!

Третий игровой отрезок был насыщен атаками. Капитану команды «Ирбис», Егору Куницыну, удалось забросить еще два раза в ворота соперников. За 31 секунду до конца матча Максим Вихарев, игрок «Сокол-Юность» отправил мяч в ворота команды из Казани. Итог противостояния- 2:4! Автор: Иделя Шарифуллина