2 мин.

5 советов на 19 тур фэнтэзи АПЛ

СТАВКИ - ЗЛО! ФЭНТЭЗИ - ДОБРО!

1. Разгром Борнмута под руководством Стерлинга

Матч между Манчестер Сити и Борнмутом в предстоящем туре, пожалуй, самый прогнозируемый. Борнмут вряд ли что спасет от крупного поражения. Главное, правильно выбрать тех футболистов Сити, которые должны принести много очков для фэнтэзи-команд. У МС все лидеры на неделе отдыхали, а путевку в полуфинал Кубка Лиги добывали те, кто чаще просиживает на скамейке. Если не возникнет какого-либо форс-мажора, то с первых минут всенепременно сыграет Стерлинг. Он за минувшую ночь чутка подорожал и стоит теперь 8,6. Но эта цена - просто даром, учитывая форму Рахима и набираемые им очки. Стерлинг - необходим любой фэнтэзи-команде, особенно впреддверии матча с таким соперником как Борнмут. 

2. Возвращение Погба

За три матча отсутствия из-за дисквалификации, полагаю, некторые уже подзабыли о Погба. И напрасно! Всего за 7,9 вы можете получить в свои составы игрока, который гарантировано отыграет во всех ближайших матчах МЮ, и несомненно наберет немало очков. В среднем Погба в нынешнем сезоне набирает по 7 очков за матч. Календарь у МЮ на ближайшие туры шикарный! Так что дело за малым!

3. Безальтернативный Грэй

На позицию третьего форварда в свои фэнтэзи-команды я предлагаю рассмотреть нападающего Уотфорда - Грэя. Главная причина моего акцента на нем - отсутствие какой-либо конкуренции по позиции на ближайшие матча. Напомню, что именно 4 матча дисквалификации за свои фокусы получил Дини. Стоимость Грэя 6,3 - это бюджетный вариант. Календарь Уотфорда просто песня!

4. Дешевый и эффективный Нотон

Когда речь заходит об обороне Суонси - это риск по определению. Однако если есть предложение по 4,6 за защитника, который играет постоянно и впереди домашний матч с Кристал Пэлас, то не обратить внимание на данное обстоятельство нельзя. У Суонси на этой неделе сменился тренер, падать валлийцам уже некуда, если не побеждать Пэлас, то шансов на сохранение места в АПЛ будет не многим больше нуля. Не рассматривать возможность приобретения Нотона сегодня - непростительная ошибка!

5. Неоднозначный выбор Остина

Неоднозначность заметна по многим нюансам, однако позиция третьего форварда вполне подходит под Остина, который стоит всего 6,2. Соперник у Сотона подходящий - дома принимать Хаддерсфилд, конкурент Остина - Габбьядини свой шанс получал в предыдущем туре и явно надежд не оправдал. Рассчитывать на гол Остина мы вправе. Саутгемптон, что большая редкость, в предстоящей встрече видится фаворитом. Остин или Грэй на место третьего форварда - выбирайте сами!

Кто капитан?

На место капитана предлагаю четырех кандидатов:

1. Стерлинг

2. Де Брюйне

3. Агуэро

4. Кейн

Лично я останавливаюсь на Стерлинге, но считаю, что любой из этой четверки достойно справится с ролью капитана!

Оптимальный состав

Вратарь: Форстер

Защитники: Отаменди, Нотон, Шоукросс

П/З: Стерлинг(К), Азар, Погба, Гросс

Нападающие: Агуэро, Кейн, Остин

Скамейка: Фабьянски, Джонс, Огбонна, Арнаутович

СТАВКИ - ЗЛО! ФЭНТЭЗИ - ДОБРО!

До встречи!