2 мин.

Бросаем взгляд на календарь ближайших туров

Судя по общей тенденции, огромное кол-во менеджеров планируют воспользоваться опцией Wild Card в преддверии четвертого тура. Кто-то уже!..))))

СТАВКИ - ЗЛО! ФЭНТЭЗИ - ДОБРО!

Давайте посмотрим, у кого из клубов АПЛ на ближайший отрезок пути в чемпионате самый перспективный календарь, а у кого наоборот...

Сначала о перспективных...

Саутгемптон с самого начала сезона имеет отличный календарь. Два матча из трех уже сыграны на ноль. Полагаю, что Сотон в первую очередь имеет смысл рассматривать как поставщика защитников и вратаря для фэнтэзи-команд. Из ближайших соперников выделяется МЮ, а в матчах с остальными пятью вполне реально ждать успехов от оборонцев.

У Суонси один матч из категории сверхсложных - в гостях против Тоттенхэма. Четыре домашних поединка очень радуют глаз, т.к. во всех игроки Суонси могут приносить неплохие очки. Выезд к Вест Хэму оценивать сейчас не возьмусь. 

Что же до самого Вест Хэма, то уже в ближайшем туре лондонцы могут добиться первой победы. А это значит, и Чичарито, и Антонио надо рассматривать в качестве кандидатов на место в старте своих фэнтэзи-команд прямо сейчас. Неплохо все может получиться и дальше, ведь кроме матча с Тоттенхэмом, все остальное вполне проходимо.

У Ньюкасла все довольно ровно. Выделить можно только домашнюю встречу с Ливерпулем, как более сложную и опасную. Выбор игроков - это куда большая проблема, чем предстоящие соперники. Я в Ньюкасле вообще не вижу кого-либо надежного.

А теперь о тех, у кого все сложно и печально...

Как вы видите, у Кристал Пэлас, Уотфорда и Борнмута очень сложный отрезок.

У Пэласа из шести ближайших матчей лишь один, и то с натяжкой, можно назвать более-менее легким - это домашний поединок с Саутгемптоном.

У Уотфорда четыре гостевых матча, что само по себе уже не слишком весело и просто, а два домашних против грандов - Манчестер Сити и Арсенала

У Борнмута также четыре гостевые встречи, где существует огромная вероятность поражений. Два домашних, конечно, полегче, но в целом картина не шибко радостная.

СТАВКИ - ЗЛО!

До встречи!