7 мин.

Превью 9 тура АПЛ. Предполагаемые составы

Матчи 9 тура:

 

 

Клиншиты по версии букмекеров:

Манчестер Сити - 1.50

Ливерпуль - 1.75

Вулверхэмптон - 2.28

Эвертон - 2.46

Ньюкасл - 2.50 

Голевая феерия ИТБ 2.5:

Манчестер Сити - 1.49

Арсенал - 2.41

Ливерпуль - 2.48

Тоттенхэм - 3.22

Челси - 3.52

Сити принимает Бёрнли, в последних 10 противостояниях этих команд горожане лишь раз не пропустили. Голевая феерия вопросов не вызывает. Агуэро, Стерлинг и Сане готовы вскрывать оборону любой команды. Идеальная связка на матч: Менди-Агуэро.

Ливерпуль едет в гости к Хаддерсфилду, ожидаю увидеть минимальную победу гостей, которые удержат свои ворота на замке. Идеальная связка: Робертсон-Фирмино.

Арсенал принимает Лестер, встречи этих команд отличаются результативностью и быстрыми атаками. Матч 9 тура не должен стать исключением - канониры будут контролировать мяч, а лисы огрызаться контратаками. Связка на матч: Ляказет-Обамеянг.

Вулверхэмптон - завсегдатай рубрики клиншит - в этот раз не сможет удержать свои ворота в неприкосновенности. В гости к Волкам приедет Уотфорд и минимум один раз огорчит Руи Патрисиу. Связка на матч: Перейра-Доэрти.

Эвертон принимает Кристал Пэлас, столь низкий коэффициент на сухарь ирисок меня смущает. В 8 матчах они пропустили 12 мячей, пэлас же 3 матча не может выиграть и свой гол на Гудиссоне они забьют. Связка на матч: Ришарлисон-Заа.

Тоттенхэм в рамках лондонского дерби встречается с Вест Хэмом. Молотки показали, что на серьезные матчи они умеют настраиваться. Не думаю, что Шпоры забьют 3 мяча, да и их проблемы в обороне вполне может вскрыть Арнаутович. Связка на матч: Арнаутович-Кейн. 

Ньюкасл принимает Брайтон. Первое появление Сорок в рубрике клиншит. В прошлом туре после шикарного начала матча на Олд Траффорд казалось, что Сороки одержат первую победу, но всё пошло наперекосяк. Хочется верить, что подопечные Рафы Бенитеса не опустят руки и соберутся на матч с Брайтоном. Связка на матч: Кеннеди-Мюррей.

Челси в центральном матче тура принимают МЮ. Засушит ли Моуринью атакующий конвейер Аристократов? Надеюсь, что нет, и бывшая команда Жозе щелкнет его нынешней коллектив по носу. ИТБ 2.5 синих мы вряд ли увидим, но на их победу рассчитываю. Связка на матч: Азар-Алонсо. 

 

Коэффициенты на гол:

Агуэро - 1.44

Кейн - 1.75

Салах - 1.80

Стерлинг - 1.92

Обамеянг - 1.95 

 

Джокеры на 9 тур:

Шюррле - самый бьющий игрок АПЛ приедет к самой пропускающей команде. Плюс к этому удобный календарь на 3 ближайших тура.

Митрович - ещё один представитель Фулхэма, в чемпионате серб не может забить уже 2 матча, в Лиге Наций он прервал неприятную для себя серию забив дважды Черногории. В Кардиффе ожидаю продолжения результативности.

Брукс - открытие в составе Борнмута, которое подкупает своей активностью и стоимостью, вполне может стать игроком основы Вишенок и уже сейчас, его можно рассматривать на роль запасного в свой в фэнтези-состав. 

Сигурдссон - самый бьющий игрок Эвертона, отвечающий за все стандарты и главная созидающая единица Ирисок.

Жота - на португальца я рассчитывал ещё в начале сезона, пока надежд он не оправдал, но рано или поздно найдет свою игру.

 

 

Капитан:

Надёжный - Агуэро.

Рискованный - Стерлинг.

 

Предполагаемые составы:

Челси - Манчестер Юнайтед

 

Борнмут - Саутгемптон

 

Вест Хэм - Тоттенхэм

 

Вулверхэмптон - Уотфорд

 

Кардифф - Фулхэм

 

Манчестер Сити - Бёрнли

  

Ньюкасл - Брайтон

 

Хаддерсфилд - Ливерпуль

 

Эвертон - Кристал Пэлас

 

Арсенал - Лестер