6 мин.

Превью 8 тура АПЛ. Предполагаемые составы

Матчи 8 тура:

Клиншиты 8 тура:

Тоттенхэм - 2.01

Манчестер Юнайтед - 2.01

Бёрнли - 2.18

Челси - 2.41

Вулверхэмптон - 2.92

 

Голевая феерия ИТБ 2.5:

Тоттенхэм - 1.96

Арсенал - 2.56

Манчестер Юнайтед - 3.02

Челси - 3.22

Уотфорд - 3.92

Тоттенхэм - Шпоры второй тур подряд встречаются с аутсайдером. Ждём от Кейна минимум дубль, а клиншит видится не таким вероятным. Идеальной связкой на этот матч будет Кейн-Триппьер: форвард своё забьёт, а даже если клиншит не состоится, защитник вполне может преуспеть в атаке.

МЮ уже на протяжении 4 матчей не может выиграть, в 8 туре к Дьяволам пожалует Ньюкасл. Команда Рафы Бенитеса в 7 турах набрала лишь 2 очка. Манки обязаны обыгрывать Сорок, сухарь также вероятен.

Бёрнли принимает Хаддерсфилд, сухой матч хозяев во многом зависит от настроения Харта и здоровья Тарковски, участие последнего в матче под вопросом. Матч точно получится скудным на забитые мячи, и игрок обороны Бёрнли обязан быть в вашем составе.

Арсенал в четверг отыграл матч в ЛЕ полурезервным составом и готов к лондонскому дерби. Ляказетт и Обамеянг доставят достаточно проблем обороне Дачников и спокойно могут забить 2-3 мяча.

Челси ещё один участник ЛЕ, в четверг отдых получила вся оборона Аристократов. Также отдыхали Канте и Жиру, а Азар появился лишь на полчаса. И голевая феерия, и сухарь синих под вопросом. Азар  железный игрок вашего состава, а выбор между Жиру и Алонсо не так прост.

Вулверхэмптон подкупает своей игрой в обороне, Пэлас вполне может увязнуть в этих построениях. Учитывая, что вся опасность Кристал исходит от Заа, вероятность клиншита Волков высока.

 

Коэффициенты на гол:

Кейн - 1.40

Ляказетт/Обамеянг - 1.95

Лукаку - 2

Азар - 2.25

Сон - 2.26

 

Джокеры на 8 тур:

Шюррле - самый бьющий игрок Дачников в фэнтези является полузащитником, а на поле располагается справа в атаке. В Лондонском дерби жду результативных действий от него.

Арнаутович - выезд к Брайтону для набравшего ход Вест Хэма должен выйти результативным. В 6 матчах этого сезона Марко забил 4 мяча и отдал 1 голевую передачу, ожидаю улучшениях этих цифр.

Доэрти - Волки продолжают входить в топ-4 по пропущенным мячам - в 7 матчах пропустили 6 мячей, меньше только у Сити, Ливерпуля и Челси. Доэрти при этом впечатляет своей игрой в атаке - в 7 матчах у него 2 голевые передачи.

Тэйлор - Бёрнли в прошлом туре всё-таки пропустил, а Тарковски получил травму. Можно попробовать заменить его дешевым партнерам и верить в домашний сухарь с Хаддером.

Триппьер - после травмы Орье англичанин стал безальтернативным выбором справа в защите Шпор, а о его пользе при атаке и стандартах лишний раз говорить не стоит.

 

Капитан на 8 тур:

Надежный - Кейн.

Рискованный - Ляказетт.

 

Предполагаемые составы команд: 

Брайтон - Вест Хэм

 

Бёрнли - Хаддерсфилд

 

Кристал Пэлас - Вулверхэмптон

 

Лестер - Эвертон

 

Уотфорд - Борнмут

 

Тоттенхэм - Кардифф

 

Манчестер Юнайтед - Ньюкасл

 

Фулхэм - Арсенал

 

Саутгемптон - Челси

 

Ливерпуль - Манчестер Сити