3 мин.

Превью 2 тура ЛЧ

Матчи 2 тура:

 

 

Клиншиты 2 тура по версии букмекеров:

ПСЖ - 1.60

Ювентус - 1.67

Атлетико - 1.91

Бавария - 2.06

Рома - 2.21

 

Голевая феерия ИТБ 2.5:

ПСЖ - 1.42

Бавария - 1.71

Ювентус - 1.88

Манчестер Сити - 2.17

Реал Мадрид - 2.25

 

Парижане ожидаемо имеют лучшие шансы и на клиншит и на ИТБ. Црвене Звезде будет очень тяжело на Стад де Франс, ведь хозяева на своём поле любят крупно обыгрывать всех подряд (5:0 Андерлехт, 7:1 Селтик, 3:0 Бавария).

Ювентус без Роналду принимает Янг Бойз. Сухой матч хозяев не вызывает вопросов, а вот за голевую феерию можно попереживать. Я бы обратил ваше внимание на игроков обороны Юве, которые неплохо поддерживают атаку, в частности на Алекса Сандро.

Бавария после двух неудачных туров в своём чемпионате будет пытаться реабилитироваться в домашнем матче против Аякса. Амстердамцы хороши в атаке, но в обороне надёжности им не хватает, этим обязательно должны воспользоваться Левандовски и компания. Что-то мне подсказывает, что мюнхенцы не пропустят и забьют больше двух мячей.

Атлетико ожидаемо имеет низкий коэффициент на сухарь в домашнем матче с Брюгге. Симеоне удалось наладить игру в обороне, его команда на протяжение 3 матчей не пропускает. Рассчитываю на продолжение этой серии.

Манчестер Сити традиционно попал в топ-5 ИТБ. Выезд к Хоффенхайму очень важен для команды Пепа, после поражения от Лиона, многие поставили под сомнения претензии Горожан на ЛЧ. Матч в Германии получится результативным, но сможет ли Сити выйти победителем из этой перестрелки...

Рома принимает Викторию Пльзень, до прошлой недели дела римлян обстояли крайне плохо, но после разгрома Фрозиноне и победы в дерби Рима, сухарь в домашнем матче с Пльзенью не кажется таким уж и невозможным.

Реал полетел в Россию без Бэйла, Рамоса и Марсело, а это значит, что почти каждому игроку фэнтези ЛЧ придется делать минимум одну замену. В целом, ЦСКА окажет достойное сопротивление и ИТБ мадридцев я бы поставил под сомнения.

 

Коэффициенты на гол:

Левандовский - 1.44

Кавани/Неймар - 1.50

Мбаппе - 1.55

Джеко - 1.60

Агуэро - 1.73

 

Джокеры на 2 тур:

Ди Мария - в матче с Ливерпулем аргентинец исполнял роль левого центрального полузащитника и был не особо заметен. Если же Тухель решит выйти в том же составе, матч с Црвеной должен получится результативным, а Анхель поучаствует в одном-двух взятиях ворот.

Лемар - француз потихоньку освоился в Мадриде. Его стоимость и активное участие в атакующих действиях подкупают. На матч с Брюгге неплохой вариант для вашей полузащиты.

Алекс Сандро - туринская версия Марсело. Отсутствие Роналду пойдёт на пользу бразильцу и его атакующему потенциалу.

Санчо - английский вундеркинд Дортмунда в 6 матчах этого сезона забил 1 мяч и отдал 5 голевых передач, неплохо для парня 2000 года рождения. Боруссия принимает терпящий бедствие Монако, Санчо создаст серьёзные проблемы для обороны монегасков.

 

 Капитан:

Надёжный - Кавани.

Рискованный - Манджукич.