3 мин.

Превью 1 тура ЛЧ

Матчи 1 тура:

 

 

Клиншиты 1 тура по версии букмекеров:

Барселона - 1.87

Наполи - 1.99

Манчестер Сити - 2.01

Аякс - 2.07

Атлетико - 2.31

 

Голевая феерия (ИТБ 2.5) :

Барселона - 1.50

Манчестер Сити - 1.70

Реал Мадрид - 2.11

Бавария - 2.51

Аякс/Наполи - 2.76

 

Барселона в 1 туре принимает ПСВ - команду, которая получила 2 мяча от БАТЭ. Барса резво стартовала в двух предыдущих розыгрышах ЛЧ - 3:0 с Ювентусом в прошлом сезоне и 7:0 с Селтиком в позапрошлом. Думаю, в этом матче мы увидим много голов, и при этом гости также должны отличиться.

Манчестер Сити на Этихаде встречается с Лионом, горожане в субботу без проблем переиграли Фулхэм 3:0, а французы во внутреннем первенстве не смогли переиграть Кан 2:2. В целом, Лион завалил старт сезона, всего 2 победы в 5 матчах. У Сити неплохие шансы на разгром, но опасаться атакующего трио Депай/Фекир/Траоре стоит.

Реал в среду принимает Рому, мадридцы не смогли переиграть Атлетик - 1:1, хочется верить, что оставили все силы на ЛЧ. Иско вышел на замену в матче против Билбао, ждем от него великолепного перфоманса, как и от Бэйла/Бензема/Асенсио.

Бавария едет в гости к самому серьезному сопернику в своей группе - к Бенфике. Португальцы, на данный момент, представляются тёмной лошадкой. В своём чемпионате они на первом месте с 10 очками в 4 матчах, единственная потеря очков пришлась на матч со Спортингом. Баварцев вряд ли ждёт лёгкая прогулка, и над трансфером в свой состав Левандовского стоит задуматься.

Аякс/Наполи - обе команды присутствуют в обеих категориях нашего превью, так как встречаются они с явными аутсайдерами. Аякс принимает АЕК, а Наполи едет в гости к Црвене Звезде. Первое противостояние я ожидаю увидеть результативным, а от второго жду минимальной победы гостей.

Атлетико предстоит выезд в гости к буксующему Монако. Обе команды одержали лишь одну победу в своих чемпионатах, и если у монегасков проблемы в основном в обороне, то у матрасников есть явные проблемы и с завершением. Ожидаю увидеть не богатый на забитые мячи матч с минимальной победой одной из команд.

 

Коэффициенты на гол:

Месси - 1.35

Суарес - 1.45

Агуэро - 1.50

Левандовский/Бэйл - 1.60

Жезус - 1.75

Роналду/Бензема - 1.83

 

Джокеры на 1 тур:

Абубакар/Браими - атакующая связка из Порту скрывает в себе неплохой атакующий потенциал. Португальский коллектив выглядит одним из фаворитов своей группы, а если учесть опыт предыдущих сезонов, то на групповом этапе можно ждать острой атакующей игры.

Зелиньски - в 4 матчах чемпионата поляк забил дважды. Он активно участвует в атакующих действиях команды и старается чаще брать игру на себя. Выезд в Сербию покажет насколько прибавил Пётр по сравнению с прошлым сезоном.

Зиеш/Тадич - 2+4/4+1 в 5 матчах чемпионата, симпатичные показатели, прибавьте к этому еще 2+1/3+3 в квалификации ЛЧ, плюс домашний матч с АЕКом и получаете двух перспективных джокеров на 1 тур.

Менди - получил отдых от Пепа в субботу и готовиться разрывать левый фланг.

 

Капитан:

Надежный - Месси.

Рискованный - Тадич.