2 мин.

Небольшие улучшения сайта fantasy-h2h.ru

День добрый. 

Активно стартовал первый H2H-турнир сезона, участники проявляли невиданную ранее активность на сайте, особенно сразу после окончания матчей, что очень радует:)

В командном туринре напрашивались некоторые обновления. Вот они:

1) 

При просмотре команды видно, кто на какой доске играл:

Данная информация видна в "белом уголку" в виде цифры. Кроме того, видно, кто не играл и сколько он набрал, а также был заморожен, или пропускал тур "естественным" образом.

Если заморожен, то синий фон, как на скриншоте.

 

2) 

Теперь везде по клику на результат команды появляется окно с детализацией, как это сделано для индивидальных турниров:

Как всегда, заголовок этого окна содержит постоянную ссылку на матч

3) 

В этом же окне показывается лучший игрок матча (MOM в прошлогодней Испании, если не ошибаюсь), который определяется как игрок с наибольшим числом очков в выигрывшей команде (сам он может даже проиграть)

 

4)

В результатах каждого тура теперь высчитывается символическая сборная тура по позициям в матче. Пример: http://fantasy-h2h.ru/rfpl_2015_team_premier/stage/1/round/1 

При наведении на аббривевтуру позиции показывается полное название. Позже, когда туров пройдет больше, для каждой команды и каждого игрока будет роспись по всем позициям.

 

За большинство обновлений стоит благодарить Артура solo2303, который генерирует такие интересные идеи!

 

Ну и напоследок отмечу Antonio Conte, который стал лучшим в этом туре среди участников всех H2H турниров. Его результат - 61 очко (67% от теоретически возможного).