2 мин.

H2H Кубок Америки - индивидуальный турнир - итоги турнира

День добрый.

Завершился последний тур последнего турнира сезона - Кубка Америки. Результаты последнего тура:

http://fantasy-h2h.ru/copa_america/stage/1/group/1/round/6 

Итоговая таблица:

 

Как и ожидалось, к финишу турнира 5 участников дошли без потерь очков. Но победитель все равно должен быть один-единственный, пусть и по показателю, который больше в данном случае свидетельствует о удаче - коэффициент Бухгольца (сумма итоговых очков всех соперников, чем больше сумма - тем выше место).

Итак, тройка призёров:

1.  Hill КфБух=69

 

2.  RobyIZ КфБух=68

3.  traktormaz КфБух=67

 

Как видите, какие-то нанометры разделили участников на финише. Еще раз напомню, что швейцарская система в 6 туров на такое кол-во участников никогда не даёт объективной картины, поэтому турнир и носит товарищеский характер. Тем не менее, призёры заслужили свои места уверенной игрой.

 

Отдельно хочу сказать спасибо участникам, которые не выиграли ни одной из своих 6 игр, но продолжали делать замены: aleksandr-2013@mail. и Coolbassoff

 

Самым везучим участником стал sergey_www с результатом 4-1-1 и 44 итоговым местом. А в общем зачете он лишь 2557!

Самый невезучий - Aa@093, результат 2-0-4, 290-е итоговое место, но 670-е в общем зачете.

 

Чуть не забыл, команда тура, набравшая 67 очков:

 

 

Все призеры добавлены на соответствующую страницу - http://fantasy-h2h.ru/h2h/champions 

 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

Вот и закончился последний турнир Fantasy-сезона 2014/2015. Ожидаемый мною H2H-отпуск так и не наступил, уже совсем скоро стартует РФПЛ, а вместе с этим и много интереснейших турниров, подготовка к которым уже началась:) А у участников есть некоторое время отдохнуть, проанализировать свои ошибки и с новым зарядом на борьбу подойти к старту сезона!

Спасибо всем участникам за дебютный сезон на сайте fantasy-h2h.ru: баз вашего живого интереса и обратной связи проект потерял бы смысл! До встречи уже в июле ;)