1 мин.

Чемпионат Германии. Новый сезон Fantasy Football

За две с половиной недели до старта самого забивного и бесшабашного топ-первенства Европы Sports.ru перезапускает Fantasy Football немецкой бундеслиги, сопровождая его парой разъяснительных замечаний, – и предлагает присоединиться к игре.

В прошлом сезоне результативность и зрелищность матчей чемпионата Германии поразила не только телезрителей, но и участников Fantasy Football – футболисты фэнтези-бундеслиги набрали на коротком отрезке намного больше очков, чем их коллеги из Англии, Италии и Испании. В новом турнире все почти действующие лица – Графите и Джеко, Гомес и Клозе, Хельмес и Ибишевич – на месте, так что скучно не будет.

Вы можете завести команду, как обычно, на странице немецкого Fantasy Football, а для облегчения выбора воспользоваться статистикой прошлого сезона – она доступна на странице соответствующего тега. Турнир стартует 7 августа, и до этого момента мы будем планомерно добавлять в команды новых игроков и фиксировать переходы – а обсуждать предстоящее веселье можно будет в специальном форуме на «Трибуне» Sports.ru.

Обратите внимание, что фэнтези-команду нужно будет набирать с чистого листа – все за те же 100 условных миллионов. Данные о выступлении ваших команд в прошлом сезоне (количество очков, место в общем зачете и место в лиге болельщиков) сохранены в нашей базе – и как только мы придумаем, в каком виде их выводить на странице команды пользователя, они там непременно появятся.

Придется подождать и призов: пока вы выбираете команду, мы пытаемся подобрать для лучших из вас как можно более любопытное вознаграждение – и в скором времени объявим, что же именно получат победители фэнтези-бундеслиги. В общем, не теряйте времени – вам сюда.