2 мин.

Оставь комментарий и выиграй призы от «Балтики 3». Десятый тур

Sports.ru обменивает последний рюкзак на смешную подпись к фотографии.

Друзья!

Плей-офф КХЛ постепенно подходит к завершению – в самом разгаре его финальная серия. «Балтика 3» и Sports.ru тоже готовы разыграть последний приз в конкурсе комментаторов.

Стать обладателем рюкзака может любой из вас, кто проявит остроумие – можете спросить у пользователя non_stop_disco, ставшего победителем прошлого, предпоследнего тура. За его вариант под фотографией Дениса Куляша и сервисмена «Авангарда» – «Омские ватные палочки настолько суровы...» – проголосовала половина судейской коллегии.

Юрий Дудь: SovEst 

Алексей Белов: SovEst 

Антон Руднев: non_stop_disco 

Владислав Воронин: non_stop_disco 

Сергей Гилев: ser_am 

Кирилл Новокщенов: non_stop_disco 

Как и где победитель заберет свой новый рюкзак, он узнает из письма, которое придет ему на электронную почту, указанную при регистрации на Sports.ru.

А теперь главная интрига – кому следующим придет такое письмо? Кто воспользуется последним шансом и благодаря своему остроумию заберет рюкзак себе? Александр Радулов вместе с арбитром ждут ваших комментариев к их фотографии под этим постом. Самый остроумный и станет чемпионом.

alt

Ограничений на количество сообщений от одного пользователя нет, однако правила модерирования сайта распространяются и на этот пост. Дедлайн подписи к этой фотографии – 14 апреля в 13.00 (время московское).

Напоминаем, что победителем конкурса станет не самый заплюсованный вариант, а комментарий, который будет выбран судейской коллегией, состоящей из редакционного состава сайта. Однако популярность тех или иных подписей среди других пользователей будет учитываться.

Полные правила конкурса

P.S. Sports.ru и «Балтика 3» будут разыгрывать призы и в других конкурсах. Чтобы не пропустить ни один из них – подписывайтесь на блог «Лига Болельщиков»

Регистрируйтесь на сайте «Балтики 3» и выигрывайте призы!

Фото: РИА Новости/Игорь Руссак

UPD По определенным причинам, прописанным в полных правилах конкурса, non_stop_disco не может стать победителем. Поэтому приз переходит к пользователю SovEst, с которым свяжутся в ближайшее время.