1 мин.

Почему тотал и почему экспресс

 Всем привет!В этом блоге я решил протестировать стратегию ставок на "Тотал больше".Её суть заключается в выборе 2х футбольных матчей в день,в которых по моему мнению будет забито больше 2,5 мячей,и объединении их в экспресс.

Почему тотал и почему экспресс?Во-первых,тотал подразумевает только 2 исхода события-в нашем случае или "больше 2,5" или "меньше 2,5".Это существенно повышает вероятность угадывания по сравнению с линией "П1-Х-П2".Во-вторых,объединение матчей в экспресс даёт хороший коэффициент,соответственно выйгрыш будет более приятен.Конечно,можно возразить,что в случае прохода 1-го из матчей и проигрыша 2-го экспресс полностью сгорает.Но коэффициент на тотал нередко не превышает 2,00.А это значит,что в случае 1-го "+" из 2х матчей так и так пойдёт уход в "минус".

Почему именно ТБ? Я думаю,что футбол мы любим всё же за забитые мячи.Кроме того(и это я считаю главным фактором),тотал "больше" может быть пробит буквально за первые 20 минут матча,то есть психологический момент "ожидания" явно приятнее,чем у тотала "меньше",когда игрок ждёт ВЕСЬ матч,забито 2 гола,кажется "ВСЁ,ПРОШЛО",а на 90+5 забивается 3й гол-и,что называется,подкрался ПИЗДЕЦ.

Тестировать я намерен до конца этого календарного года(в случае,если банк не будет слит раньше).Начальный банк будет 10000 у.е. Все коэффициенты будут браться из БК Зенит.Ещё раз хочу сказать,что все ставки в этом блоге будут ТЕСТОВЫМИ,то есть на виртуальные у.е.Цель блога-выяснить,насколько "живуча" окажется стратегия и насколько её можно будет(или нельзя) использовать в игре на реальные деньги.

   Завтра 1й день.

   Всем удачи!