1 мин.

Подданный Великобритании критикует Черчесова

   

В интервью «Спорт-экспрессу» бывший футболист сборной России  Андрей Канчельскис подчеркнул, что его не убедила победа россиян над командой Испании (1:1, 4:3 по пенальти) в матче 1/8 финала чемпионата мира. «У сборной есть конечный результат. Но своё мнение оставлю неизменным…. Да у нас хватало тренеров, которые сильнее Черчесова. Ну что он мне доказал? Что поставил «автобус»? И что дальше? Я бы тоже так поставил «автобус». Пока он меня ничем не удивил. Обыграл Саудовскую Аравию и Египет. С Испанией во многом повезло. Пусть он удивляет кого-то, кто занимается популизмом. Я не переобуваюсь, как некоторые. У меня с обувью всё хорошо».

 Интересно, что сам Андрей Антанасович родился на Украине, после распада СССР выступал за сборную России, а  с 1999г. имеет гражданство Великобритании. Поэтому  его высказывания про переобувания .....

 Однако, игра забывается, а результат остается. И те, кто раньше обвинял мою родную «Уфу» под командованием Виктора Гончаренко в выставлении «автобуса», загляните в свои паспорта и в турнирную таблицу. А еще лучше - идите в жопу!

#встретимсянафутболе