1 мин.

H2H WFT Спартакиада

Привет.

Скоро стартует основные европейские чемпионаты. И блог H2H WFT предлагает вам возрождение спартакиад клубов и как всегда в этом блоге с оригинальным регламентом.

После запуска турниров на спортсе, на сайте Алексея Князева появятся наборы в турниры (как обычные спартакиады), где вы сами можете записаться в команду какую пожелаете.

Турниры пройдут по 4 ведущим чемпионатам: АПЛ, Бундеслига, Серия А и Ла Лига.

Все было бы довольно скучно, если бы это были просто турниры в 2 круга, поэтому структура турнира будет немного другой.

План турниров:

1-этап: в один круг каждый играет с каждым

2-этап: плей-офф с системой двойного вылета (как в кубке России или в киберспортивных турнирах)

Сейчас сложно определить сколько желающих будет принять участие и сколько наберем участников. Поэтому чисто предварительно думаю установить минимум 7  человек в одной команде и 6 в старте. Если в какой нибудь команде будет недобор, оставляю за собой право, взять последних из присоединившихся к самым крупным командам и перебросить в команды, где будет недобор.

Помимо этого первые 4 команды, по итогам кругового турнира, из каждого чемпионата примут участие в турнире по плей-офф лиге чемпионов. В Лиге Чемпионов примут участие по 3 лучших по фо. из своих команд. Если в разных чемпионатах игрок попадает со своей командой в ЛЧ и он окажется топ-3 в своих командах, то он сам будет решать с кем пойдет В ЛЧ. Лига чемпионов будет с групповым этапом (4 группы по 4 команды) и плей-офф.

В принципе в общих чертах описал схему турниров, ждем запуска турниров на сайте спортса.

Не забудьте подписаться на блог.