1 мин.

Химки VS Барселона и остальные игры

Смотрел 3 и 4 четверть.

Барселона играла в свою игру, а Химки - в свою. Поэтому и проиграли.

Ка обыгрывать Барселону показал ЦСКА. Но Химки упорно играют двойника "Барсы". С кем-то проходит, с другими нет, с оригиналом вот не прошло.

Что впечатлило - возвращение из небытия Карасёва. Не столько доже забитые мячи, сколько передачи, смещения и обыгрыши со Шведом. Алексей, такое ощущение всегда было, ещё думает, с кем ему играть. Типа, не все ему равны. Ну вот Карасёв, по всей видимости, равен.

Альба затащила Фенер в овертайм. Но там проиграла. У Фенера во второй половине вышел Де Коло и здорово сыграл. Хотя ему разбили голову в итоге. А зарешал всё же Слукас.

Хотя сегодня впервые у меня было ощущение, что они не мешали друг другу, когда оба находились на площадке.

На следующей неделе Фенер принимает Эфес, и вот тут могут быть сюрпризы. Матч точно будет напряжённый.

У Эфеса разыгрался Пляйс. А Ларкин не унимается. Баскония сегодня выглядела просто командой ДЮСШ. 78 % 2ух очковых и 47 % 3ёх очковых. Почти в 2 раза превосходство по передачам. Как играть с таким Эфесом?

Пао и Оли, 17 300 зрителей, файеры, дым от сигарет, фанаты явно соскучились по принципиальному сопернику. Играют-то теперь 2 раза в год.

Зарешал Райс, 41 очко. Папаянис тоже был хорош, перевёл игру в овертайм и забил решающие штрафные. Рик Питино доволен как кот)