Последний матч «Мадрида» против «Райо Вальекано» в гостях – каким он был?

Считанные часы остались до матча «Райо Вальекано» и «Реал Мадрида» на стадионе «Кампо де Вальекас». Последний раз команды встречались здесь 7 ноября 2022 г., незадолго до чемпионата мира в Катаре. «Райо Вальекано» выиграл у «Реала» со счетом 3-2.

«Мадрид» начал ту игру очень странно: было много ошибок как со стороны молодых игроков, так и со стороны наших легенд Крооса и Модрича, несмотря на то что оба игрока провели тот сезон отлично, как лучшие полузащитники мира.

«Райо» играл, как и почти всегда, интенсивно. Благодаря такому темпу им удалось открыть счет в игре, а во втором тайме и вовсе сделать камбэк.

На игре не было Карима Бензема из-за периодических травм в том периоде. «Мадриду» привыкал к его отсутствию по ходу. Роль центрального форварда исполнял Родриго.

✱ Сегодня отсутствует Джуд Беллингем, новый ключевой игрой «Мадрида». Его место, предположительно, займет Браим Диас, который стал лучшим игроком недели Лиги чемпионов благодаря красочному голу «Лейпцигу».

✱ Предыдущая игра между командами завершилась нулевой ничьей. «Райо» – единственная команда, которой «Мадрид» не забил в этом сезоне.

Подпишитесь на блог «Это Мадрид» на Sports.ru и в Telegram, чтобы читать, смотреть, слушать про «Реал Мадрид».