3 мин.

Уткин и Черданцев vs Бубнов-1 ( Хармс & Тверитин)

Два замечательных футбольных комментатора НТВ+ Георгий Черданцев и Василий Уткин испытывали крайнюю личную неприязнь к замечательному футбольному експерту Александру Бубнову ( правда, из-за етой личной неприязни, кушать не мог только поджарый Черданцев). Да и Бубнов признаться их сильно не долубливал и при первой возможности обзывал их : Василия - Вася-Иди-В-Жопу, а Георгия - Голосящщщий Кивин.

Уткин очень из-за етого обижалсИ на Бубнова и иногда, когда никто не видел, плакал у себя в кабинете, ищщща утешения в яблочном штруделе, расстегаях, супе лобстер-биск, холодной мраморной телятиной под соусоми марсала или миланезе а так же пицце пепперони с грибами, зеленым перцем, двойным пармезаном и мелко-мелко порубленным цыпленком. Черданцеву было пофиг на обзывательство в свой адрес, ибо он не знал, что такое Кивин, но из-за друга Василия он очень расстраивался и тоже частенько плакал, когда Бубнов прилудно помоил Васю.

d

В один прекрасный день оба друга комментатора получили выходной на работе. Посколько жили они в домах напротив друг друга, Василий, проснувшись, первым делом пошОл к окну, посмотреть не проснулсИ-ли Георгий. Черданцев уже синий от холода ( он ждал появления друга-Василия уже четыре с половиной часа) радостно замахал рукой увидев его. Василий распахнув окно громогласно выкрикнул: " Жора-обжора !!!!", хихикнул и в честь друга уронил с подоконника четыре горшка с георгинами. В ответ, благодарный вниманием друга, Черданцев выкинул на тротуар аж 6 горшков с васильками. Ритуал был соблуден и друзья разошлись заниматься домашними делами.

Василий вклучил свой замечательный телевизор Samsung Ultra HD UE48JU7000U и первое, что он увидел и услышал был експерт Александр Бубнов, произнесший ужасное : " Ууууткин - ето Вася-Иди-В-Жооооопу !!!!" . Растроенный Василий выклучил телевизор, аккуратно отвинтил его от стены и выкинул его в окно, в ответ настоящщщий друг Черданцев вышвырнул из окна свой телевизор Philips ULTRA HD 55PUS9109/60. Немного отдышавшись, Василий зашОл в спальню и вклучил другой телевизор Телевизор Sony Ultra HD KD65S9005B в надежде не увидить вновь ненавистное лицо експерта Бубнова. Однако не прошло и секунды, как он услышал вновь : "Уткин - ето Вася-Иди....". Быстренько прервав Александра, Василий подтащщщил телек к окну и выкинул его, преданный Георгий вышвырнул из окна свой LG Ultra HD 49UB820V. У Василия оставалсИ ыщщщо один телек - Samsung UE40JU7000U и он его ( с некоторым опасением) привел в действие. И, как назло, сразу появившийся на екране Бубнов завёл свое: " Уткин- ет....". Натренировавший етим утром реакцию, Василий проворно щщщелкнул пультом, прервав злопыхателя и привычно выкинул телевизор в окно. Черданцев, несколько ошеломленный развитием утренних событий, выкинул бабушкину швейную машинку Зингер, ибо телевизоры у него кончились.

 

s

Василий присел на тахту, смахнул пот с мощщщщного лба, успокоенно выдохнул, но тут на кухне вклучился холодильник с нижней морозильной камерой Samsung RL57TTE2A. В протяжном звуке : " УУУУУУУ...." Василию почудился надтреснутый голос експерта Бубнова. Уткин подошОл к недавно купленному чуду корейской инженерной мысли, погладил его чуть вспотевшей ладошкой и вслух произнес : " Да ну нахрен....". В ето время самоотверженный, но поневоле економный Георгий, выкинул из окна маленький холодильник Морозко. Что оставалось Васе - он, глубоко вздохнув, нехотя потянулся к вздрогнувшему, почуяв беду, Самсунгу...

x

 

В ето время, взявший в аренду студию местного кабельного телевидения зaмечательный футбольный експерт Александр Бубнов демонически хохотал, машинально подсчитывая количество сокращщщений своей тренированной диафрагмы....

 

s

Огромное СПАСИБО моей замечательной подруге Лене " ПолЕзине" Лешик за техническую помощщщщь и вообщщще за то, что она есть.

Всем спасибо. Хармс - жив !!!!