2 мин.

Трансферное окно закрывается. Некоторые новости из АПЛ

                                   Брендан Роджерс не ждёт Тома Инса

                    

Менеджер Ливерпуля Брендан Роджерс настаивает, что он не собирается возвращать Тома Инса назад на  Энфилд до закрытия трансферного окна.

Тем не менее, Роджерс не исключает возвращение 21-летнего игрока в будущем.

Он сказал: "Я думаю, что это сейчас это невозможно. Нам надо еще много сделать для этого перехода, но это слишком сложно на данном этапе..

Речь идёт о реальной цене за игрока. Если Том останется в Блэкпуле это не значит, что он не будет выступать за Ливерпуль позднее".

Инс, который перешёл из  Ливерпуля в  Блэкпул в августе 2011 года, также был интересен Редингу  на этой неделе, но менеджер Royals Брайан Макдермотт ответил отказом, потому что Seasiders не хотят продавать своего звёздного игрока.

"Томас не уедет отсюда", сказал Макдермотт. " У Блэкпула очень сильное желание удержать его. Я был бы удивлен, если бы Блэкпул потерял его в это трансферное окно. Мое шестое чувство подсказывает мне, что мы сохраним его".

   Источник: skysports.com

            Тренер Фулхэма Мартин Йол подтвердил, что он находится в шаге от перехода Урби Эмануэлсона из AC Милан на правах аренды до конца сезона.

                             

Йол признался, что он намеревается подписать пару игроков до конца январского трансферного окна, которое закрывается вечером в четверг.

В интервью Sky Sports Йол сказал: «Как вы знаете, Дэмьен Дафф любит играть по всему правому флангу. Он всегда предпочитает играть на правом, так что мы думали, что мы должны сделать что-нибудь для привлечения новых игроков, так как конечно Дафф не должен играть слева, даже если у нас не хватает футболистов.  Эмануэлсон -полузащитник, который может играть на левом фланге и может играть в центре и я подумал, что было бы неплохо добавить пару игроков, чтобы освежить команду».

Йол также планирует приобрести правого защитника, чтобы заполнить вакансию, образовавшуюся после ухода Стивена Келли в Рединг. Возможно это будет Станислав Манолев из ПСВ, которого он надеется заполучить.

             

Йол также сказал, что Том Хаддлстоун может перейти на Крэйвен Коттэдж из Тоттенхэма.

«Хотя я думаю это неприятно для такого человека как Хадлстоун переходить в последний день трансферного окна.

Я начал переговоры пять недель назад, и не хотел, чтобы это произошло в последний момент».

Тем не менее, Андре Виллаш-Боаш подтвердил после ничьей своей команды в Норвиче, что Хаддлстоуну было разрешено вести переговоры с Фулхэмом.

                

  

     Источник: skysports.com