Мадрид сегодня вышел умирать и умер. Но какая это была славная смерть...

Возможно после того,как я пришёл домой эмоции несколько улеглись,но как эе было больно видеть на своём родном стадионе, как радуются выходу в финал игроки Дортмунда,да они это заслужили,но и Королевский клуб тоже этого заслуживал,я думаю даже не меньше.Очень много моментов было упущенно в первом тайме,Игуаин конечно молодец,очень старался,но его старания были черезмерны и он часто оказывался в положении вне игры....и команда уходит на перерыв при счёте 0:0.На трибуне появились болельщики которые говорили ,что это позор,но поколение постарше говорили,что у Мадрида ещё есть шанс.и действительно шансы были,и очень даже неплохие.

Считаю,что самым важным моментом в игре был сэйв Диего Лопеса который дал очень сильный эмоциональный толчок команде и действительно команда пошла вперед и смогла забить два гола,к сожалению на третий нам не хватило немного везения и времени,но стоит поблагодарить команду за характер,мне не было стыдно за это поражение!!

Великолепный перфоманс устроили болельщики Королевского клуба,очень рад ,что вместе с сыном нам довелось поучаствовать в нем,ведь это было потрясающе.

Лучший игрок матча,без сомнения капитан команды- Серхио Рамос.Он полностью себя отдал на поле и было очень больно смотреть на него после финального свистка.Он весь матч на отлично выполнял свои обязанности,напрочь закрыл Левандовского,а в самый нужный момент пришёл в штрафную противника и подарил Мадриду надёжду на выход в финал,в который к сожалению мы не попали.