4 мин.

На страницах глянца #10. Сара Карбонеро

Невеста Икера Касильяса спортивная журналистка, ведущая и модель Сара Карбонеро в фотосессии для испанского журнала ELLE. 

Сара поучаствовала в фотосессии для популярного журнала Elle , который сотрудничает с австрийской компанией «Swarovski». Журнал пригласил подругу Икера Касильяса для фотосьемки, после чего опубликовал фото Сары на своей первой странице.

Таким образом, Сара Карбонеро присоединилась к списку красивых женщин, которые доминируют на роскошных обложках журналов — Ирина Шейк, Паула Эчеваррия, Моника Круз, Наташа Яровенко, Эльза Патаки, Белен Руэда и Паз Вега в свое время тоже были частью этого проекта.

После фотосессии, немного оголившее испанскую красавицу, репортеры журнала взяли у нее небольшое интервью, чем предложили ей слегка оголить еще и душу. Подруге Икера Касильяса задавали довольно провокационные вопросы по поводу ее жизни с известным футболистом.

В своем коротком интервью Сара старалась отвечать откровенно, не скрывая своей любви к Касильясу. В итоге, она расхвалила Икера как могла.

- Когда я возвращаюсь домой, уставшая после работы, он никогда не оставляет меня, всегда готов выслушать. Икер всегда дает мне разумные советы, которые мне очень помогают, всегда меня утешает, когда мне плохо. Помог мне с самореализацией, и всегда напоминал мне, что главное в жизни это не позволяло мне сдаваться и опускать руки – призналась девушка. — Что касается его характера, то я бы сказала, что он очень застенчив. И стеснителен – добавила Сара.

За кулисами фотосессии:

 

 

 

Видео-ролик с фотосессии:

Подписывайтесь на блог. Жду Вас в следующих выпусках!