8 мин.

На страницах глянца #8

Новый выпуск блога Глянец представляет фотосессии подруг и жен футболистов. Девушки в рекламе купальников и нижнего белья. Известные модели - Сильвия Ван дер Варт, Ирина Шейк, Бар Рафаэли, Полли Парсонс.

Сильвия Ван дер Варт открывает показ бренда Hunkemolle на Неделе Моды в Берлине, который проходил в начале июля:

Огромный плакат Сильвии встречает гостей на показе мод:

  

Громкая музыка, длинный проход, красивое нижнее белье...

Можно посмотреть видео-ролик с этого события.

Майская фотосессия Сильвии на Майами, где она представляет купальники этого же бренда:

Ирина Шейк сейчас на пике популярности: она учавствует в модных показах, заключает контракты с ведущими мировыми марками и то и дело пополняет свое портфолио. Ирина стала героиней новой рекламной кампании бренда La Clover.

Этой осенью мы увидим Ирину в в другом амплуа-звезда глянцевых обложек станет ведущей нового сезона тв-шоу "Топ-модель по-русски"

 Ирина на шелковых простынях...

Израильская топ-модель Бар Рафаэли. Недавно у неё завязались романтические отношения с защитником "Барселоны" Даниэлом Алвесом. 

Французкий бренд нижнего белья Passionata вот уже который сезон приглашает Бар Рафаэли. Живая и непосредственная израильтянка с аппетитными формами как нельзя лучше отражает философию: красота должна быть естественной.

Еще несколько фото Бар 2010 года этого бренда:

Британская теле-дива Полли Парсонс подруга Томаса Вермалена разделась для журнала Nuts. Полли давольно часто снимается для брендов нижнего белья, но не только этим занята девушка, в свободное от работы время она играет в бадминтон, путешествует, занимается легкой атлетикой, хоккеем на траве, катанием на роликах и плаванием.

На этом все, надеюсь вам понравились представленные девушки. Жду Вас в следующих выпусках!