3 мин.

Хет-трик «Атланта»

Почти все интересное, что нам с Марьей удалось увидеть и услышать вчера описано в репортаже. Здесь же, как повелось, мои фотовпечатления.

Я, признаться, думала, что ажиотаж в Мытищах среди журналистов будет иметь более глобальный и разрушительный эффект. Но пока, вроде, никто за место не подрался. И даже мест для снимающих вполне хватало. А вот зрителям повезло меньше - для них арена маловата...

1.

2. Гена Чурилов, конечно, не догадывался на раскатке, какую роль ему суждено сыграть в этом матче.

3.

4.

5.

6.

7.

8. Защитник Алексей Васильев не появлялся на лавке "Локомотива" со второго периода. Как выяснилось позже, он получил травму. Пока он будет проходить лечение шанс показать себя в плей-офф появился у Юры Урычева. Рада за него. Вчера, кстати, он был единственным защитником "Локо", который не бегал вперед. Рахунек успевает к чужим воротам быстрее Демитры и Вашичека. Жаль, к своим он частенько запаздывает.

9.

10.

11.

12.

~~~

Встала в 5 утра, чтобы встретить дядю, тетю и братишку в аэропорту. Сейчас без сил вообще...

~~~

Выяснила тут, что в консульстве Германии тоже надо проходить собеседование, чтобы получить визу. Хорошо, что у меня есть французский мультик. Насчет юниорского чемпионат мира в Германии я все так же ничего не знаю. Но твердо намерена съездить в Берлин 7 июня на концерт любимых 3 Doors Down. Осталось подождать, когда друзья определяться со своими планами и возможностями.

~~~

За сим откланиваюсь. Пойду дальше меланхолить...