4 мин.

Fantasтическое превью. 4 тур чемпионата Португалии 14/15

я

Тур сложный, в Лиге Сагришь итак не много команд, которые даеют тебе прилично очков, а когда лидеры по этим показателям играют еще и друг с другом, ситуация ухудшается. 

Матч 1

Витория С. ₋ Бенфика

Матч, который должен давать нам очки! Бенфика фаворит, говорить тут неочем. Гайтан, Лима надежные варианты для нападения, М. Перейра, А. Моралес ( Витория не повод давать практику Ж. Сезару, тч опасений быть не должно) и Луизао для защиты.

Нападающий Хара попал на днях в аварию, и в этом матче скорее всего не появится. 

Матч 2

Морейренсе ₋ Риу Аве

Риу Аве лидер чемпионата и хоть за победу букмекеры дают 2,7, против 2,6 у Морейренсе голы здесь быть должны, поэтому от Хассана лучше избавится, тренер даже после хет-трика не дал ему права выйти в старте, тч лучше обезопасить себя. Брессан, Боатенг, Морейра - выбор для атаки, Марсело для защиты. 

Матч 3

Арока ₋ Брага

Брага фаворит, и Эдер лидер атак, самый лучший вариант. 

Матч 4

Маритиму ₋ Пеньяфьель

Фавориты хозяева, и Маазу забивший в двух матчах подрят бросается в глаза, но он игрок скамейки и это риск. Соуза игрок основы, но не так надежен, вот вам и диллема на выбор. 

Матч 5

Спортинг Л. ₋ Белененсиш

Спортинг должен брать три очка и догонять лидеров. Белененсиш показал, что даже имея премущество в одного игрока можно пропустить три, поэтому защиту их не берем, а в нападении можно рискнуть на будущее Дейверсоном. У Спортинга Монтеро так и просит себя слить, за 8.5 толком ничего не сделал, а Слимани на 0,5 дешевле, в прошлом туре первом же полном матче забил важный гол и отличился на недели за сборную Алжира. 

Матч 6

Гимарайнш ₋ Порту

Мое мнение, я возможно рискну поставить в эти выходные, что Виктория не проиграет, ибо уж очень хороша команда на старте, а Порту разозлился лишь к третьему. Но все же это просто рискованная ставка, а драконы тут явные фавориты. Тельо получил травму и только вчера вернулся к тренировкам, так что с ним не рисковать. О. Торрес тоже в лазарете! Нет информации от тренера дадут ли шанс Абубакару, тч Мартинес для голов Порту снова лучший вариант. 

Матч 7

Боавишта ₋ Академика

Желаем Боавиште все же набрать первые очки в новой истории! Но в этот матч не суёмся. 

Матч 8

Эшторил ₋ Насьональ

Тут я вам не помошник..

Матч 9

Пасуш ₋ Жил Весенте

Из двух зол выбираем то, которое хоть набрало первые очки. Кто рискует, тот берет в этом туре ноунеймов именно из Пасуша. 

Таблица эффективности форвардов 

z

P.S. Начало чемпионата: тех у кого травмы, карточки и тд мало, поэтому превью без сильно полезной информации.