1 мин.

Fantasтический опрос по РФПЛ

Доброго времени суток! Близится к завершению футбольный клубный сезон, в РФПЛ чемпион уже определился, но на некоторые важные вопросы ответы еще не известны. Кто будет играть в ЛЧ, кто вылетит или еще будет биться в стыках. Но кроме этих, есть и другие вопросы, в поиске ответов на которые я хочу попросить у вас помощи. 

Вопросов всего 11, они либо про РФПЛ, либо про фэнтези-РФПЛ (и один про ЧМ). Вопросы простые, направлены на изучение общественного мнения. Результаты я выложу через пару-тройку дней. Сами вопросы составлял не я, но если вы захотите получить комментарий автора, пишите в комментах к посту, он их там увидит и ответит.

Аудитория у моих превью в блоге все еще активная (за что вам всем спасибо), так что рассчитываю на ваше участие. Буду рад, если опрос для начала пройдет хотя бы 100 человек, все что сверху - еще лучше. В конце концов, у всех есть мнение о футболе и нашей лиге, вот ваш шанс высказаться по некоторым вопросам. Жмите на картинку или на эту ссылку, чтобы перейти к заполнению.

Спасибо за участие!