2 мин.

«Вы угнали у нас игрока, желаю вам провала». Новая франшиза-донор

H2H-турниры становятся еще сексуальнее.

 

ghhghfhhghf

Что случилось?

Ice Planet забрали лучшего бойца франшизы Cosmos - Антона Игангалиева. Кто такой? Антон - №25 в рейтинге fantasyracing (#10 22.11.2016) , №22 в личном рейтинге fantasyteams (Обновлено: 6 дек. 2016, 12:11), №55 в рейтинге экспертов (10 попаданий в топ-100 за 3 года в футбольных турнирах). В перспективе это «сборщик», как минимум трех попаданий в топ-100 каждый год в футбольных турнирах. Обладатель «звезды» в ближайшие 5 лет. 

Генеральный менеджер Космоса Алексей Меренков пожелал «добра»: 

ghjkhjghvfdt

Были другие франшизы-доноры?

Да. Первый известный случай, когда «выкачали» одного из лидеров команды - переход мистера che_guevara из Legends of the Summer в франшизу-скандал The Avengers. Что за фрукт? Че - №21 в рейтинге fantasyracing без Чемпиошипа (#10 22.11.2016). Потенциально будет попадать минимум в пять турниров в топ-100 за сезон. «Звезда» в профиле не за горами.     

Трансфер получил скандальный оттенок еще бы, это же Мстители.

Продолжат франшизы-монстры переманить игроков?

C уверенность можно заявить - да. Со временем придет понимание, что бы конкурировать с топовыми командами, в составе необходимо иметь, как минимум четверых сильных fantasy аналитиков. Франшизам с одним или двумя выраженными лидерами будет не просто удержать их, за ними буду вестись постоянная охота. 

* * * 

Далее повышенный уровень авторского мнения.

Трансферы - крутое явление. Переходы станут отличным дополнением к построению интересного fantasy-сообщества. H2H-турниры в своем развитии апнут lvl.

Переманивать игрока во время сезона естественный процесс. Надо действовать если вашей команде нужно усиление, иначе весь сезон насмарку. Вы лишь предлагаете кандидату пополнить коллектив. Далее выбор делает он. 

Соглашаться на переход это одновременно хорошо и плохо. Плохо - на вас может обидеться экс команда, даже затаить злобу. Хорошо - у вас место в сильной франшизе идущего сезона, впереди борьба за медали. Либо возможно это просто приятный коллектив, в котором вам комфортно находиться, вы нашли, что искали.      

Как «угнать» игрока за 60 секунд? Напишите человеку, пусть он узнает, что вы не прочь увидеть его в коллективе. Возьмите за правило - априори в вашу франшизу никто не хочет, нужно официальное приглашение.

* * * 

Ваше отношение к агрессивной «вербовке»? Одобряете переходы в течения сезона? Согласитесь если вам поступить предложение перейти прямосейчас?

Всем спасибо за внимание! Оставляйте свои комментарии ниже!

пррлора